На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пример для подражания: стильные образы для полных женщин и немного уверенности в себе

Почему нам нравятся фото полных моделей? Каждый найдет что-то привлекательное для себя. Но, самое главное, что нравится окружающим – уверенность в себе и своей красоте. Одежда на полных смотрится также хорошо, как и на стройных и не стоит выбирать какие-то особенные наряды.

Стильные образы для полных женщин и немного уверенности в себе

Яркая юбка-годе

Шикарный вариант для полных женщин с широкими бедрами – юбка-годе. Но не надо скрываться за черным цветом. Смотрите, как красиво смотрится яркий розовый оттенок фуксии. Обе девушки смотрятся красиво и каждый найдет что-то привлекательное для себя в любом из этих фото.

Еще одно подтверждение, что модель может быть одна, а носить ее могут женщины разной комплекции — не пропускайте в магазине вещи «для стройных» если есть ваш размер

Платье с запахом и леггинсы

Образ получился женственный и милый одновременно, ведь бежевый отлично сочетается с голубым. Чтобы внести «перчинку» – дополните его «агрессивным» принтом на туфлях или сумочке.

Современный и женственный образ с платьем и леггинсами

Кардиганы

Раньше кардиганы называли кофточки – вязаные тонкие изделия на пуговичках или на запах. Сейчас их принято называть «кардиганы». Они могут быть короткими, средней длины или удлиненными. Они сочетаются со всем, что может быть уже в вашем гардеробе: джинсами или леггинсами, юбками и платьями. Вот 3 варианта с кардиганами разной длины для полных женщин.

Три варианта с кардиганом и брюками для полной женщины

Широкие брюки

Очень часто полным женщинам не советуют носить широкие брюки. А вы уверены, что вам они не подойдут? Вот прекрасный пример того, что женщине размера «плюс» идут широкие брюки. Готовы примерить подобный фасон на себя?

Однотонные и с принтом широкие брюки вовсе не противопоказаны для полных женщин

Расклешенные юбки, платья и пальто

Вам нравятся расклешенные модели юбок и платьев? Так почему бы не включить такую одежду в свой гардероб? Вот как можно выглядеть в таких фасонах, если размер «плюс».

Расклешенные юбки могут носить женины любой комплекции

Одежда с оборками

Многие стилисты не рекомендуют полным женщинам выбрать одежду, дополненную оборками и рюшами, которая, по их мнению, добавляет объема. Хочу задать все тот же вопрос: «Вам нравится? Вы хотите себе такое платье?». Если ответ положительный – порадуйте себя и выполните мечту. Платья с оборками и рюшами отлично смотрятся на полных!

Крупная оборка по низу юбки и рюши на рукавах и вырезе — а почему бы и «да»?

Пышная юбка

Еще одна вещь, которую настоятельно не рекомендуют включать в гардероб девушкам и женщинам размера «плюс» – пышные юбки. Но ведь отлично смотрится, правда? Очень женственно. Главное – мягкая уверенность в себе.

Силуэт «песочные часы» украшает любую женщину

Горизонтальная полоска

Пожалуй, это самый нелюбимый принт у полных женщин. Всегда и везде пишут о том, что он запрещен в гардеробе полных. Скажите, если посмотреть на фото ниже – ужасно или привлекательно? На мой взгляд привлекательно.

Даже горизонтальная полоска прекрасно смотрится на полных женщинах

Источник Модная фишка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх