На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-5 самых стильных платьев 2018, которые захочется купить каждой.

С приходом весны желание создать легкий женственный образ усиливается. И лучшим помощником в этом деле станет, конечно же, платье. Чтобы не прогадать с выбором, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями текущего сезона. Поверьте, это здорово облегчит подбор подходящего платья, возможно, даже не одного.

Давно знакомое нам платье-рубашка по-прежнему в моде. Если вы устали от строго рубашечного кроя, выберите модель с асимметричным подолом. Разнообразит образ и акцентная обувь с яркими аксессуарами.

 

Стильным дополнением вашему гардеробу послужит платье с открытыми плечами. Дополнив его легким пиджаком, вы сможете использовать этот наряд не только для неформальных встреч.

 

Платье в спортивном стиле – не только модно, но и очень удобно. Кстати, оно совершенно не капризно и прекрасно будет смотреться с любой по стилю обувью.

 

Модное, но не новинка, платье макси никогда не помешает в гардеробе. Дополните его курткой, джинсовой жилеткой или легкой кофтой, и оно будет уместно даже в прохладные дни.

 

Как никогда ранее обещает быть актуальным платье-халат. Отличное приобретение, с учетом того, что оно беспроблемно впишется в любую стилистику.

 

Теперь, когда вы в курсе модных тенденций, сделать правильный выбор не составит особого труда. До новых встреч на модных просторах!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх