На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Молодеем без процедур: Как одежда помогает стать моложе женщине 50+

Зная определенные стильные секреты, каждая современная модница может без особых усилий преобразится, стать моложе, привлекательней и ярче.  Какая одежда помогает стать моложе женщинам после 50 лет, вы узнаете в данной статье.

Яркий цвет

Зрелым дамам необходимо пополнять свой повседневный гардероб яркой и пестрой одеждой, которая визуально молодит и придает отдохнувший вид внешности. Стилисты рекомендуют в новом сезоне приобрести яркое пальто, блузку, пестрые брюки, цветной свитер и трендовое платье яркого оттенка — все эти вещи помогут преобразиться и выглядеть в разы моложе даме любого возрастного диапазона.

www.instagram.com/beingtasha

www.instagram.com/sojazzed

www.instagram.com/andreah2302

Светлые оттенки

Образы в светлых тонах выигрышно скрывают возрастные изменения внешности, придают коже свежий и отдохнувший вид.

www.instagram.com/partytildawn

www.instagram.com/dimplesonmywhat

Оверсайз крой

Вещи размера оверсайз идеальный вариант наряда для зрелых дам, которые стремятся ежедневно быть на высоте и при этом не ощущать дискомфорта.

www.instagram.com/sojazzed

www.instagram.com/dresspraylove

Качественные современные материалы

Чтобы образ ухоженной и современной леди возраста 50+ выглядел дорого, достойно и современно, следует при выборе одежды обращать внимание на то из какого материала она выполнена. Дорогие и качественные ткани отлично смотрятся на любой фигуре, струятся по ней и визуально скрывают все ее несовершенства.

www.instagram.com/partytildawn

Стильная модель джинсов

У каждой современной дамы 50+ в гардеробе должна присутствовать стильная и современная модель джинсов, которая идеально подойдет для определенного типа фигуры.

www.instagram.com/partytildawn

www.instagram.com/partytildawn

Детали/аксессуары

Чтобы любой повседневный или праздничный аутфит современной зрелой дамы выглядел гармонично и стильно, деталям и аксессуарам следует уделять особое внимание. Шелковые яркие платки, массивные украшения, трендовые солнцезащитные очки, пестрая обувь и трендовые модели цветных сумок — все эти детали помогут преобразить и сделать любой повседневный образ завершенным и стильным.

www.instagram.com/beingtasha

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх