На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Льняные брюки на лето: какие модели модные, какие удобные, а какие — «вон из шкафа»

А не устроить ли хит-парад льняных брюк, чтобы выяснить, какие стоит скорее купить, какие пусть будут для прогулок и поездок, а какие надо выслать из шкафа с глаз долой? Дизайнеры благосклонно смотрят в сторону льна и хлопка, активно работают с натуральными тканями. Поэтому бренды предлагают в продаже много разнообразных моделей. Расставим приоритеты.

Однозначно в тренде

Конечно, мы не всегда в восторге от фасонов, которые становятся трендовыми. Так произошло и с укороченными льняными брюками. Весьма актуальная модель похожа на штанишки, которые стали вдруг коротки. Это не совсем кюлоты, скорее укороченные классические льняные брюки. Но они однозначно в тренде.

www.wildberries.ru

По-прежнему на пике популярности благородные широкие льняные брюки палаццо. Массив ткани смотрится очень стильно и выигрышно, подходит любой фигуре. Допустимый вариант для делового стиля и в качестве вечернего наряда.

Завершают тройку модных лидеров брюки из льна с талией paper bag или с защипами. Акцент на талии, свободное облегания в бедрах, достаточная длина и стильный вид сделали модель популярной и востребованной.

Вечная летняя классика

К вечной классике можно отнести широкие брюки на резинке. Они хороши и для прогулок, и в качестве домашней одежды. Их простоту всегда можно обыграть, подобрав интересный верх или составив комплект с блейзером оверсайз из льна.

Кюлоты и укороченные брюки длиной ⅞. Открытые щиколотки — это вечный тренд. Лен придает этим фасонам роскошную небрежность, летнюю расслабленность.

Такие брюки прекрасно вписываются в комплекты в морском стиле или бохо. Если подобрать строгий офисный верх, составить костюм, то и для городских будней, и работы эти модели вполне сгодятся.

Морально устарело

Не все плохо, что бохо, но… Модели со спущенной мотней, с запахом поверх широченных брючин и прочие изыски кроя в бохо стиле кажутся в этом сезоне морально устаревшими. Безусловно, есть поклонницы этой сложносочиненной стилистики, и они вряд ли расстанутся с такими штанами.

Но если мы следим за модой, то лучше выбрать другие модели. Также не стоит носить сейчас юбку-брюки из льна. Нынешние фасоны имеют более четкий и однозначный брючный крой, а это летящее «нечто» не отнести ни к трендам, ни к классике.

Да и не каждую фигуру такой массив льняной ткани украсит.

Не для всех

Вычурные, сложные по крою фасоны с необычными деталями и декором, увы, не годятся совсем. Скорее всего их время потом придет снова, ведь современная мода циклична. Но сейчас их лучше убрать из шкафа и из жизни.

Оставьте попытки вписать в капсулу льняные брюки с разными по ширине и длине штанинами, одним накладным карманом, подтяжками и лямками, с безумным декором бахромой, лентами, пайетками и вышивкой — этим летом мы смотрим в сторону более выверенных и минималистичных моделей.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх