На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбки, которые создают эффект бесконечных ног – как удлинить ноги?

 

Ноги можно визуально удлинить с помощью одежды. Например, юбки. Правильно подобрав фасон, ваши ножки будут казаться бесконечно длинными. Мы расскажем о модных приемах для девушек и покажем, как создать эффект длинных ног.

Юбка с запахом

Этот невероятный крой делает пропорции фигуры гармоничными, более женственными и выразительными. Лучше всего удлиняют ноги юбки с высокой талией длиной по колено или немного ниже.

Юбки в полоску

Выбирайте модели в горизонтальную, тонкую и светлую полоску. Она должна быть на темном фоне. Отлично смотрится полоска на юбке с высокой посадкой и длиной макси или миди.

Плиссированная юбка

Модель, которая стала одной из самых трендовых в новом сезоне 2021, визуально удлиняет ноги. Выбирайте плиссированные юбки миди, которые прекрасно стройнят фигуру. Сочетайте их с обувью на каблуке.

Юбка-карандаш

Предпочтительнее всего смотрится юбка с высокой талией, которая прекрасно обрисовывает бедра. С ее помощью ноги кажутся длиннее и стройнее. Сочетайте такую модель с колготками и обувью в тон, что позволит вытянуть силуэт.

Ассиметричная юбка

С ее помощью вы будете выглядеть шикарно. Неровные и порезанные края создают невероятный эффект, они зрительно удлиняют ноги и делают женщину выше. Особенно, если сочетать их с минималистичным верхом и обувью на каблуке.

Юбка с длинным разрезом

Отлично справляется с задачей удлинить ноги и юбка с длинным разрезом. С ее помощью можно не просто вытянуть силуэт, а сделать свои ножки «бесконечными». Обязательно сочетайте ее с обувью на каблуке.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх