На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 базовых украшений, которые идут всем

Вы уверены, что вам подходят чокеры, серьги с перьями и три ряда бус на шее? Рассказываем о правильном выборе аксессуаров, которые к лицу женщинам любого возраста.
 
250_large

Украшения, которые подойдут каждой

1. Кулон

Подвеска из красного золота Adamas, цена: от 70 750 руб.

V-образная форма украшения вытягивает силуэт и деликатно украшает зону декольте. Не забывайте о правилах гармонии: если вы женщина с формами, то и кулон должен быть заметным.

Изящные подвески представлены в ювелирном салоне TULUPOV. Кулоны выполнены из крупного жемчуга с бриллиантом и из опала, который удачно сочетается с изумрудами и сапфирами.

2. Серьги-гвоздики

Мастхэв, который будет уместен и в ложе оперного театра, и на вечерней пробежке по парку. Серьги могут быть круглой или геометрической формы, с металлическим ободком или без, с бюджетными фианитами или роскошными бриллиантами. Они не отвлекают внимание от лица и подчеркивают вкус. Базовый вариант — гвоздики с прозрачными камнями или жемчугом.

Любители жемчуга могут приобрести серьги-гвоздики от компании DEN`O. Серьги-гвоздики выполнены из серебра со вставкой из жемчуга, который будет смотреться просто, но со вкусом.

 

3. Серьги-кольца

Серьги Tiffany&Co

От маленьких колец-конго до серег внушительного диаметра: выбор размера зависит от ваших предпочтений и индивидуальных особенностей лица. Главное, такие серьги должны выглядеть невесомыми.

4. Серьги-капельки

Женственный вариант для коктейльных мероприятий. Универсальными будут серьги с жемчужными каплями или прозрачными камнями.

Примерьте стильные серьги-капельки от ювелирного салона Pistachio, которые идеально подойдут для выхода в свет.

5. Серьги с подвесками

Для вечерних выходов и праздников выбирайте серьги с подвесками из прозрачных камней. Перед покупкой проверьте надежность креплений, чтобы ненароком не потерять деталь украшения. Длина сережек зависит от особенностей лица и шеи, но в любом случае они должны выглядеть легкими и воздушными.

 

6. Часы

Не совсем украшение, но очень нужный аксессуар и лакмусовая бумажка в определении вашего статуса и стиля. Часы лучше выбирать по сезонам: белые удачно вписываются в легкий весенне-летний образ, а металлические или с черным кожаным ремешком подходят для холодного времени года. Кстати, мужские модели на женских запястьях выглядят очень стильно.

7. Короткая тонкая цепочка

 

Подойдет для любимого кулона или легких подвесок. Оптимальная длина — 45-55 см.

8. Длинная тонкая цепочка

Вытягивает силуэт и удлиняет шею, а также украшает одежду с закрытым вырезом. Оптимальная длина — 100-120 см.

9. Тонкое кольцо

 

Главное, что должно быть у базового кольца, — это гладкое тонкое основание.

10. Браслет

Тонкий браслет-цепочка будет лаконичным дополнением к любому наряду. Если вам хочется большей индивидуальности, выбирайте браслеты-кольца с шармами Pandora или памятные Nomination.

Правила выбора базовых украшений

Гармония с телосложением. На девушках с роскошными формами тонкие и маленькие украшения теряются. Им лучше отдавать предпочтение более крупным украшениям. И наоборот — девушкам среднего и хрупкого телосложения лучше выбирать деликатную и невесомую форму: тяжелые украшения будут диссонировать на общем фоне.

Качественный материал. При должном уходе драгоценные металлы прослужат всю жизнь и станут фамильными драгоценностями. Если вы не против разнообразить аксессуары бижутерией, подходите к выбору с умом. Качественная бижутерия не содержит никель, кадмий, свинец и хром — эти металлы токсичны и вызывают аллергию. Покупайте бижутерию из хирургической стали, которая покрыта титановым напылением или слоем гипоаллергенного лака.

Комбинаторность. Чтобы украшения сочетались между собой, у них должна быть одна общая характеристика: форма (например, геометрическая) или цвет металла. А вот украшения из одного комплекта зачастую выглядят провинциально, словно вы надели все лучшее сразу. Если не можете отказаться от такого варианта, то надевайте не больше двух предметов из комплекта одновременно: кольцо+подвеска или кольцо+серьги.

Хотите полюбоваться на модные украшения и узнать, с чем их носить?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх