На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные мокасины 2020: модели для тех, кто отдает предпочтение комфортному образу

Современные женщины все чаще стали отдавать предпочтение комфортному и свободному образу. Для полноценного стильного внешнего вида необходимо подбирать качественную и стильную обувь. Дамам с активным образом жизни очень понравятся модные и удобные мокасины. С помощью такой простой обуви можно создать очень привлекательный, изящный лук на любое событие. В материале мы расскажем о стильных моделях мокасин в этом году, которые придутся по нраву многим женщинам.

Актуальные расцветки 

Мокасины завоевали сердца многих женщин. Модели сильно не отличаются друг от друга, но каждая имеет свои особенности. Помимо декора, стоит также обратить внимание на расцветки стильной обуви. В этом году актуальны следующие цвета:

  • Хит 2020 года – коричневые и бежевые мокасины. Благодаря оттенку обувь можно комбинировать с любой одеждой;
  • Зеленые мокасины – для ярких и оригинальных личностей;
  • Рыжие – отличное настроение и стильный лук;
  • Желтые – для летнего и самого модного аутфита;
  • Серые – идеальная обувь для строгого дресс-кода;
  • Бордовые мокасины – страстный и трендовый образ.

https://www.pinterest.com/

https://www.pinterest.com/

https://www.pinterest.com/

https://www.pinterest.com/

Модные мокасины

Мокасины – универсальная и довольно практичная обувь. С ними можно создать не только строгие деловые луки, но более романтичные, нежные и даже праздничные аутфиты. Для самого стильного образа стоит узнать новинки этого сезона среди моделей модных мокасин.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Спортивные мокасины

Данная модель отлично смотрится в современном молодежном кэжуал стиле. С мокасинами создают комфортные, очень модные и по-настоящему оригинальные луки. Спортивные мокасины можно комбинировать с джинсами, брюками различных фасонов.

instagram.com/andicsinger

instagram.com/devoguettes

Шипованные модели

Для еще более комфортного образа модельеры предлагают обратить внимание на мокасины, в которых подошва имеет резиновые шипы. Этот способ позволяет обуви не скользить и чувствовать себя свободно. Также для более оригинального вида добавляют металлические шипы на лицевую часть обуви. Экстравагантный и дерзкий образ можно закончить косухой и узкими джинсами с разрезами.

https://www.pinterest.com/

Мокасины со шнурками

Декоративная вставка в виде шнурков позволяет украсить стильные мокасины. В такой модели женщина будет элегантной и стильной красоткой. Простой крой и шнуровка создают очень уверенный, свободолюбивый и удобный образ.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Классические

Самая востребованная и актуальная модель – классические мокасины. Они могут быть выполнены из кожи, замши, текстиля. При этом отличаются от других моделей практически полным отсутствием дополнительных декоративных вставок. С такими мокасинами можно создавать образы для работы, свидания, прогулок по парку и прочее.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Мокасины – удобная и стильная обувь для уверенных и активных женщин. С мокасинами вы можете придумать различные луки для любого мероприятия в своей жизни.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх