На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеи образов с яркими вязаными шапками

Всегда быть в тренде — это не простая работа наших модниц. Но на сегодняшний день эту задачу вам поможет облегчить вязаная шапка, сезон 2017 богат на яркие оригинальные идеи. Создать оригинальный образ, для этого вам не нужен дизайнер вы сами для себя дизайнер. К новым моделям стоит присмотреться даже тем красоткам, которые категорично относятся к головным убором. Модели, образы, расцветки их безусловно большое количество из которого можно найти свой собственный стиль и вариант. Но главное — это стилистическое решение. Вязаная шапка может стать вашим самым любимым элементом в гардеробе. Модные вязаные шапки, несмотря на всю их демократичность, есть одно правило — чем проще фасон, тем дороже и изысканий вариант ее исполнения. Сайт Красотка подобрал к вашему вниманию яркие образы вязаных шапок!

Вязанные шапки

Яркие образы вязаных шапок привлекут внимание окружающих и дополнять ваш образ.

@irina_shakhlo_workshop
@irina_shakhlo_workshop
@magliera
@magliera
@irina_shakhlo_workshop
@magliera
@magliera
@evange_ua
@magliera
@magliera
@magliera

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх