На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Будь ярче: стильные фото-идей модного летнего маникюра

Приближение лета знаменуется не только теплыми деньками и светлыми ночами: многие девушки в конце весны стараются кардинально изменить имидж. Они облачаются в легкие платья, выбирают оригинальные аксессуары и, конечно, делают яркий летний маникюр. Каким он будет в 2017 году и чем отличается от маникюра всех других сезонов? Больше ярких красок и креативных решений – под таким девизом проходит каждый летний сезон. Станет ли он актуальным для летнего маникюра 2017 года – давайте узнаем. Лето – это сезон сочных красок и цветочных мотивов. Вся красота, которую мы видим вокруг, безусловно, отражается в тенденциях летнего маникюра. Модные тенденции летнего сезона 2017 радуют разнообразием вариантов маникюра. Новые веяния коснулись формы и цвета ногтей. Интересно, что в тренде оказались противоположные идеи дизайна. Актуальны как яркие цвета, так и сдержанные естественные оттенки.

Модная форма ногтей лето 2017 фото

В сезоне весна-лето в тренде остаются короткие ногти с длинной свободного края пластины – 2-5мм. Что касается формы, лидирует полукруглая или миндалевидная. Последняя стала очень популярна для модного маникюра в последнее время. Мода на длинные и квадратные ногти канула в лету, уступая место естественности. Главный девиз весны и лета — удобство, простота и, конечно ухоженность, ведь такой маникюр способен создать приятное мнение о Вас.

Лучшие фото летнего маникюра 2017 варианты идеи

Весенне-летний маникюр 2017: актуальные цвета — отличная возможность отпустить какие-либо ограничения и полностью отдаться желанию быть яркой. Вам хочется салатового? Оранжевого? Необычного френча? Пожалуйста! Этим летом модно быть яркой.

Модный естественный летний маникюр 2017 варианты идеи фото

В этом году очень популярным становится бесцветный маникюр, либо ноготь совсем без покрытия. Естественно, это предполагает идеальные ногти, без желтизны и слоения. Также не отдает своих позиций и френч: он может быть как классическим, так и соответствующим сезону, т. е. краешек ногтя покрыт белым или любым цветным лаком, а остальная часть ногтя не закрашена.

Модный летний френч 2017 варианты идеи фото

Если Вы устали от обычного французского маникюра и хотите дополнить летний зной яркими акцентами, лето лучшее время для воплощения самых смелых идей. Вы можете выполнить френч в любом понравившемся цвете, либо каждый палец покрыть разными лаками.

Стильная геометрия летних ногтей 2017 фото

Как насчет трапециевидных фигурок на ваших длинных ноготках? Выполняется такой летний дизайн очень просто.

  • Красим ноготки розовым, ждем высыхания.
  • Накладываем на часть ногтевой пластины скотч.
  • Прокрашиваем оставшуюся часть серебристым лаком с глиттером. Ждем высыхания.
  • Накладываем еще один слой скотча, располагая его также немного по диагонали.
  • Свободные кончики красим бирюзовым.
  • Снимаем весь скотч.
  • Теперь последовательно работаем с каждым ногтем. Начнем, например, с мизинца: покрываем его прозрачным лаком и сразу накладываем на границы переходов цвета тонкую маникюрную ленту. Так же с остальным ногтями.
  • Маникюр готов. Цвет каждого лака может варьироваться – для лета можно использовать более смелый и яркий.

Фруктовые рисунки на летних ногтях 2017 варианты идеи фото

Фруктовые рисунки не выходят из моды уже несколько сезонов. Киви, клубника, яблочко — на ногтях можно рисовать фрукты, которые Вы любите больше всего. Особенно актуален такой веселый маникюр будет во время поездки на море, либо на выходных, которые Вы планируете провести где-нибудь за городом. Цветы – это красиво, романтично и еще раз красиво! В 2017 году регулярно делайте маникюр с цветочными мотивами. Красиво и модно будут смотреться узор нарисованные из простых форм и детских мазков.

Яркий летний маникюр 2017 варианты идеи фото

Наряду с естественностью популярные и яркие, вызывающие, сочные цвета в маникюре. И это объясним. Когда, как не летом можно этим пользоваться и не казаться вульгарной! Основными цветами сезона стали коралловый и красный во всех своих оттенках. Но можно поэкспериментировать и с другими летними цветами, главное, не переусердствовать. Те, кто любит и умеет выполнять художественную роспись, могут попробовать такой интересный летний дизайн. Голубой фон неба, горизонт, переходящий в синее море, и бежевый песочек, на котором стоят разноцветные зонтики. Поистине ювелирная работа, но это того стоит: летний отпуск 2017 запомнится вам надолго.

Летние французские ногти 2017 варианты идеи фото

Французский маникюр в классическом цветосочетании – беспроигрышный вариант в теплое время 2017 года. Добавьте креативности и вместо камуфлирующего оттенка воспользуйтесь нежно голубым лаком, а кончик выделите тонкой белой полоской. Очень модно и красиво получиться, когда добавить к френчу любой модный рисунок. Геометрические орнаменты, оригинальные линии, которые складываются в символические рисунки. Короткая ногтевая пластина позволяет сделать только небольшие узоры, а длинные ногти – широкое поле для деятельности. Этот популярный и новый дизайн будет модным в весенне-летнем сезоне 2017 года. Объем можно сделать из различных нейл-материалов.

А какой маникюр понравился вам больше всего? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх