На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 5 деталей на вашем пальто явно говорят, что вы уж точно в тренде этой осенью

 

Признавайтесь, что вы надели с приходом первых осенних холодов. Изрядно наскучившую косуху? Или синтепоновую куртку школьницы? Мы знаем, что вы любите на самом деле! Конечно, самым женственным выбором октября-ноября стало пальто. Хотите знать, какие “фишки” актуальны в этом сезоне? Тогда не переключайтесь, рекламы все равно не будет.

Клетка

Наверное, этот стильный вариант никогда не наскучит в дизайне верхней одежды. Клетка украсит любую модель вещи - от приталенной классики до “пузыря”-оверсайза. При этом узор не обязательно должен быть серым. Обратите внимание на глубокие зеленые, терракотовые и фиолетовые оттенки. В таком виде клетка заиграет по-новому и только подчеркнет стильный фасон пальто.

 
 

Отлетная кокетка

Что это, спросите вы? Ничего сложного, в отлетной кокетке нижняя сторона не пришивается к вещи и остается свободной, формируя как бы второй слой. Прием родом из тренчей, который с успехом перекочевал на пальто. Мотайте на ус этот парадокс: брутальные элементы всегда подчеркивали женственность и хрупкость.

 
 

Ремни и поясные сумки поверх пальто

Пальто легко придать свежий вид, сделав акцент на талии даже в свободных прямых моделях, и это сейчас в невероятном тренде. Речь не только о поясах и ремнях, но и о покоривших подиумы и улицы поясных сумках. Эта удобная и функциональная вещь, наконец, вырвалась за рамки представлений о ней как о кошельке уличного продавца. Сегодня клатч на ремне - верный признак стиляг.

 
 
 

Спокойные оттенки

Что касается цветовой гаммы, отдавайте предпочтение строгим приглушенным тонам и классическим черно-серым вариантам. Скучного образа удастся избежать яркими аксессуарами и умелым подбором остальных вещей. При этом очевидное достоинство такого пальто - возможность стать базовым среди верхней одежды.

 
 
 
 

Необычные детали

Вот тут смело приглашайте на помощь фантазию. Большие и яркие воротники, подол с бахромой, стильные высокие перчатки или меховой клатч - пробуйте все этой осенью, окружающие оценят. Яркие детали при общем скромном образе - показатель хорошего вкуса.

 
 
 

Надеемся, мотивация на стильные пальто прошла успешно и вы непременно последуете нашим советам. Мы плохому не научим, так что оставайтесь с нами!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх