На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие 4 вещи нужно добавить к образу, чтобы быть на стиле в 2019


Чтобы будничный образ радовал изо дня в день, нужно правильно составить гардероб. Гармонично подобранные вещи должны не только быть комфортными и теплыми, но и соответствовать последним модным требованиям. С помощью цвета, трендовых вещей, принта и ярких аксессуаров можно освежить любой наряд и выглядеть при этом сдержанно и модно. Как? А вот сейчас и разберемся. Итак, как правильно вписать эти 4 вещи в образ, чтобы быть на стиле в новом 2019 году?

Оттенок

Цвет создает настроение. А модный цвет создает актуальный образ. В этом сезоне в моде природные оттенки: глубокие, сложные и немного приглушенные. Добавьте в свой наряд всего одну вещь в трендовом оттенке и ваш привычный образ заиграет по-новому.

Принт

Подобно калейдоскопу, принты сменяют друг друга из года в год. Но есть среди них и такие, которые будут уместны всегда – бессменный цветочный орнамент, клетка и хищный рисунок. Они изменят в лучшую сторону любой образ! Ну, или почти любой. Важно не перегрузить наряд обилием принтованных деталей, а лишь слегка разбавить базовую цветовую гамму.

Тренд

Не следуйте моде слепо: выберете и добавьте в повседневный образ 1-2 актуальные идеи, которые идут именно вам. Этой зимой особенно стоит обратить внимание на верхнюю одежду. В моде шубы из искусственного меха, дубленки и объемные пуховики. Остановите свой выбор на модели яркого цвета или необычной фактуры.

Аксессуары

Выразительные аксессуары способны кардинально поменять образ девушки. Если в вашей одежде не хватает сочных цветов, то восполните это упущение с помощью яркой сумки и шарфа. Эти детали необязательно должны быть парными, их главная задача – сочетаться с вашим нарядом и дополнять его. Обратите внимание на сумки с аппликациями или со сменными крышками – они в тренде и в этом сезоне.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх