На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть что показать: 7 хитростей, как подчеркнуть свои прелести без ущерба для репутации

Зачем нам, девочкам, природа дала такое красивое тело? Правильно, чтобы всем хвастаться! Только нужно помнить — достоинства у всех свои, поэтому показывать их нужно так, чтобы не прослыть вульгарной и безвкусной особой. С умом, в общем. Как это сделать тонко и красиво, вот 7 стильных приемов.

Красивая грудь — глубокое декольте необязательно

Если ваш бюст — предмет гордости и зависти подружек, то смело его подчеркивайте. Нет, не глубокими вырезами до пупка в стиле Джей Ло на сцене — в повседневной жизни такой образ вас совсем не украсит. Используйте V-образную горловину и красивое обрамление к ней — например, стильную косуху или блейзер с отложным воротником.

А еще в области груди можно смело размещать акцентный декор, от массивных колье и брошей до драпировки и оборок. Яркие и свежие идеи можно подсмотреть в осенней коллекции Koché и в блоге Tiffany Hsu.

Изящные плечи и руки — ваш выбор топы и безрукавки

Что, как не майки и топы, способны подчеркнуть красоту женских рук. Если вы обладательница таких, то бельевые варианты — абсолютно ваш выбор. Подойдут также сарафаны на бретелях и модели с горловиной «американка». Это будет уместно даже осенью, когда поверх открытых рук вы легко набросите блейзер, бомбер или тренч, а в помещении сможете блеснуть своими хрупкими достоинствами во всей красе.

Такие комплекты часто практикует модница Alicia Roddy, которая, кстати нашла отличный способ оголять руки осенью — кейп. Последний в своих коллекциях показали такие дизайнеры Max Mara, Valentino, Chanel и Balmain.

Стройные ножки — удлините их еще немного

Мини при этом необязательны, есть много других хитростей. Тем более, на пороге осень — нечего морозить красоту! Ваши длинные красивые ноги помогут сделать еще стройнее нюдовые лодочки с острым мыском. А любительницам брюк посоветуем все ту же завышенную талию и расклешенные модели-трубы, кюлоты и классические варианты со стрелками. Именно такие и живут в гардеробе у длинноногой британки Melis Ekrem.

Хрупкие ключицы — надевайте верх со спущенными плечами

Ключицы — очень женственная часть тела, и их обожают демонстрировать француженки. Они прибегают к топам и блузам со спущенными плечами, а также к широким вырезами вроде «балерины» и «лодочки». Такой верх в комплекте со скромным низом акцентирует внимание на ключицах и одновременно выглядит очень нежно и утонченно. Парижанки  Sabina Socol и Pia пользуются этими трюками постоянно!

Тонкая талия — носите ремни

Эти приемом пользуются все пышки, чтобы казаться стройнее. Но и стройным девушкам с осиной талией не стоит пренебрегать поясами, ремнями и корсетами. Именно они лучше всего выделяют ваше достоинство и отвлекают внимание от недостатков (если такие есть, конечно). Посмотрите осенне зимнюю-коллекцию  Louis Vuitton — это наглядное пособие по использованию ремней в осенних образах! Ну, а в Инстаграмме всю красоту этих аксессуаров на тонкой талии вам покажет настоящий мастер фэшн-образов — Micah Gianneli.

Красивые бедра — почему бы их не обтянуть

Идеальной формой ягодиц могут похвастаться единицы. И если вы в их числе, то вовсе не зазорно носить обтягивающие силуэты и фасоны по фигуре. Естественно, при условии, что остальная часть образа выглядит минималистично. Это не значит, что ваш гардероб должен строиться вокруг тонкого облегающего трикотажа, платьев-лапша или скинни. Речь о том, что совсем не нужно прятать красивые бедра под оверсайзом и ему подобными вещами из серии ugly-fashion.

Лучше посмотрите на осенний показ Roberto Cavalli, который представил много силуэтных моделей, или образы стройняшки Cristina Monti, которая умело подчеркивает фигуру без намеков на пошлость.

Аристократические запястья: ваш выбор — браслеты

Красота кистей рук и запястий покажет в вас настоящую леди. Достаточно приоткрыть их рукавами ¾ или акцентировать внимание стильными часами и браслетами. Например, Swarovski настаивают на тренде своих браслетов-слейков, которые выглядят как толстые манжеты из страз и одеваются на оба запястья. Выглядит действительно роскошно!

Мы уверены: у вас есть и другие прелести, которыми вы можете обворожить всех вокруг (например, роскошная шевелюра или изящная спина). Подчеркивайте свою красоту, но соблюдайте во всем меру. Всем стильных будней!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх