На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 черт характера, которые раскрывают цвета нашей одежды

Психология изучила цвета и обнаружила, что некоторые из них могут помочь нам подчеркнуть определенные качества нашей личности. Конечно, для этого не может быть универсальных правил, поскольку каждая культура понимает цвета по-разному, но факт заключается в том, что вы можете комбинировать свою одежду таким образом, чтобы помочь отправить определенное сообщение в мир.

Специальные наряды могут отправлять тонкие, но четкие сообщения. Продолжайте читать, если вы хотите найти идеальный наряд для особого случая, который ждет вас.

Синий — спокойствие

Синий цвет обладает успокаивающим эффектом. По словам консультантов моды, он рекомендуется для собеседований, так как символизирует лояльность. Говорят, что именно поэтому сотрудники полиции традиционно носят синюю форму.

Желтый — творчество

Психологически желтый — мощный цвет. Его связывают с эмоциями, творчеством и высокой самооценкой. Он связан с волнением, стимуляцией и хорошим настроением.

Розовый — невинность

В более темном оттенке розовый может вызывать эмоции, связанные с весельем и волнением. Хотя более светлый тон больше связывают с расслаблением и даже нехваткой энергии. Розовый считается женским цветом, который в деловых ситуациях рекомендуется использовать осторожно. Сообщение, которое он посылает, это невинность, любовь, преданность и щедрость.

Белый — чистота

Белый цвет считается цветом совершенства. Он связан со светом, свежестью, спокойствием, чистотой, добротой и невинностью.

Зеленый — свежесть

Зеленый — это цвет, который ассоциируется с природой, а также считается эмоционально успокаивающим цветом. Дарит ощущение свежести, гармонии и баланса.

Красный — жизненная сила и страсть

Что касается красного цвета, он ассоциируется не только со страстью, энергией, жизненной силой и любовью, но также с опасностью, агрессией и ненавистью. В одежде он дает ощущение экстраверсии, энергичности и жизненной силы.

Фуксия — веселье

Фуксия — смелый цвет, который выражает энергию, жизненную силу и веселье. Он считается смелым цветом, который связан с миром искусства. Как общая рекомендация, его можно использовать в мероприятиях, требующих энергии, таких как аэробные и силовые упражнения в тренажерном зале.

Фиолетовый — изысканность

Фиолетовый считался цветом королевской семьи — он означает роскошь, богатство и изысканность. Долгое время было сложно получить этот цвет, поэтому его использовали в одежде для людей с привилегиями.

Оранжевый — независимость

Характер оранжевого цвета связан с самостоятельностью, мотивацией и организацией. Он символизирует сильную волю и конкурентоспособность.

Коричневый — стабильность

Цвет, который так легко найти в природе, передает натуральность и стабильность. Отличный цвет для передачи новой или сложной информации, так как считается, что она создает нейтральную атмосферу для дискуссий.

Серый — нейтралитет

Серый цвет символизирует нейтральность и изысканность. Это второй по популярности цвет для интервью (первый — синий, как уже отмечалось). Он сигнализирует о власти менее удручающе, чем черный.

Черный — элегантность

Черный ценится как дизайнерами, так и простыми людьми. Этот темный цвет ассоциируется с последовательностью и элегантностью. Демонстрирует силу, но также может передавать чувства насилия или тюремного заключения.

Если решаете одеть его на собеседование рекомендуется учитывать оба аспекта цвета, чтобы убедиться, что вы отправляете правильное сообщение.

Источник LadYes

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх