На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Долой скуку! Весенние стритстайл-образы для женщин 50+

С возрастом стремление быть красивой и соответствовать модным тенденциям не исчезает. Напротив, женщина 50+ хорошо знает особенности своей фигуры, что находит отражение в ее подходе к выбору одежды. Как правильно одеваться в стиле casual, чтобы выглядеть современно? Наша сегодняшняя героиня знает ответ.

Кожаные брюки в дуэте с “лодочками” великолепно вписываются в модное street-style направление. Свободный вязаный кардиган добавит весеннему образу практичности.

Жакет – один из главных атрибутов кэжуал стиля. Он не привередлив в отношении обуви и аксессуаров. Вместительная замшевая сумка + яркая поясная модель в одном ансамбле – стильно и оригинально!

Работающие леди 50+ не должны отказываться от образов в стиле кэжуал. В офис с лояльным отношением к дресс-коду можно надеть белую футболку, укороченные брюки. Верхнюю одежду и обувь подбираем, отталкиваясь от погодных условий.

Свитер оверсайз с приспущенной линией плеч отлично сочетается с разными фасонами брюк, начиная от широких или укороченных моделей и заканчивая брюками с интригующими разрезами спереди.

Белая блуза свободного кроя одинаково хорошо смотрится как с джинсами скинни, так и с трикотажными брюками.

Лонгслив бежевого цвета, зауженные брюки + жакет – очень практичное сочетание. Носите перечисленные вещи и обувь на каблуке в офис, а по окончании рабочего дня – замените босоножки на удобные кроссовки.

Кожаный total-look – не лучший выбор для возрастной дамы. Одежда из кожи гармонирует с трикотажем, остановите свой выбор на нейтральном бежевом цвете.

Этой весной без любимых джинсов никуда! Они прекрасно ладят с блузами, футболками, жакетами. Завершить модный городской сет можно компактной или вместительной сумкой.

Если джинсы, то это не обязательно должны быть классические оттенки денима. Можно подобрать черную или темно-серую модель.

Юбки из кожи выше колена возрастным дамам лучше не носить. Длина миди – золотая середина.

Важное место в новом сезоне отведено шарфам и палантинам. Легкие и воздушные – для лета, из плотной ткани – для весны. На фото клетчатый рисунок прекрасно гармонирует с принтованными туфлями.

Street style – идеальное решение для женщин, ведущих активный образ жизни, поэтому не стоит отказываться от удобной обуви. Присмотритесь к кроссовкам белого цвета, которые смотрятся эффектно с любой одеждой.

Прохладным весенним днем накиньте на плечи трендовое пальто с ромбовидной стежкой.

Стильные джинсовые кюлоты легко вписываются в расслабленные повседневные сеты, в них вы будете чувствовать себя уверенно и на шопинге, и с подругой в кафе. Обувь с анималистическим принтом “оживит” будничный образ.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх