На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нескучные образы с интересными деталями: Стиль успешной модницы Martina Meier

Успешная модница Martina Meier завораживает взгляд своими идеально собранными аутфитами, которые наполнены безупречными и интересными деталями. В данной статье представлены удачные образы неповторимой и элегантной Martina Meier.

Трендовая в новом сезоне удлиненная тельняшка + широкие классические брюки песочного оттенка + темно-синий жакет + светлые кеды + объемная базовая сумка нейтрального пастельного цвета — идеальный, практичный повседневный образ, который выбрала для себя модница Martina Meier.

www.instagram.com/max_laurenz

Белый классический брючный костюм в сочетании с белыми кроссовками и небольшой черной сумкой смотрится благородно, современно и стильно. Знаменитая дама выглядит в данном светлом аутфите молодо и стильно.

www.instagram.com/max_laurenz

Темные брюки + серый жакет + белая футболка с ярким принтом + светлые кеды и базовая объемная сумка — лаконичный аутфит, который идеально подходит энергичной, смелой и современной моднице.

www.instagram.com/max_laurenz

Ассиметричную тунику в трендовый принт «полоска» Martina Meier выигрышно сочетает в своих образах с оверсайз рубашкой  темными брюками прямого кроя и сандалиями на плоском ходу.

www.instagram.com/max_laurenz

Модница Martina Meier любит базовые вещи, которые никогда не выходят из моды, трендовый бежевый тренч она гармонично сочетает с объемным монохромным макси нарядом и остроносой обувью с тонкими лямками.

www.instagram.com/max_laurenz

Макси темное минималистичное платье с акцентом на талии + кожаный жакет + массивные цветные кроссовки — гармоничный аутфит в котором модница Martina Meier выглядит сногсшибательно.

www.instagram.com/max_laurenz

Комбинезон цвета слоновой кости с широкими штанинами и акцентом на талии современная модница предпочитает носить в одном тандеме с босоножками с тонкими лямками на небольшом каблуке.

www.instagram.com/max_laurenz

Укороченные базовые джинсы чаще всего модница Martina Meier носит с базовыми футболками, жакетами размера оверсайз и актуальными минималистическими босоножками с тонкими лямками или лаконичными лоферами.

www.instagram.com/max_laurenzwww.instagram.com/max_laurenz

Объемный вязаный кардиган в сочетании с белыми базовыми брюками прямого кроя и светлыми кедами идеально подходит женственной и утонченной моднице.

www.instagram.com/max_laurenz

Напишите в комментариях под данной статьей, какими образами Martina Meier вдохновляет вас на создание своих идеальных аутфитов?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх