На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кожаные леггинсы: отличный выбор на весну

Кожаные брюки подойдут авантюрным натурам, умеющим выражать свою индивидуальность. Узкие или укороченные модели придутся по душе обладательницам стройной фигуры, высокого роста, походки от бедра.

Просторные штаны вроде галифе, «бананов», моделей в мужском стиле или хипстеров подойдут пышным девушкам с типом фигуры «груша», «песочные часы».

Если вы поклонница гламурного стиля, гранжа, рока, офисного или уличного casual, тогда обязательно заведите в гардеробе элегантную «кожу».

Если вам к лицу расклешенные брюки, кордо или палаццо, то в кожаном варианте от них стоит отказаться. Сами по себе брюки выглядят роскошно и презентабельно, поэтому экспериментировать с лишней декорацией тоже не нужно. Чем проще модель, тем выразительнее она подчеркивает линию, бедер, ног и подтянутые ягодицы.

Сегодня часто встречаются кожаные брюки в минималистичном стиле. Их легко узнать по небольшим металлическим молниям сбоку или снизу, вшитому поясу в области талии с ажурными или гипюровыми вставками.

Среди кожаных укороченных брюк примеряйте стильные карго, чиносы с подворотами и другие универсальные вещи. В холодную погоду их можно надеть под сапоги на платформе или каблуке, а весной – переобуться в откровенные босоножки. Единственным условием такого look’a станет соблюдение невидимой линии голенища. То есть, между сапогами и брюками не должна виднеется лодыжка. Отдайте предпочтение узким ботильонам, ботфортам, которые прочно обхватывают икры.

Для офисного дресс-кода такие штаны станут смелым атрибутом в гардеробе начальницы, деловой леди. Брюки с подворотами сочетайте с высоким каблуком, кашемировыми объемными свитерами, слипонами, меховыми полушубками.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх