На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Все давно уже подозревали Ольгу Бузову в звёздной болезни но это уже мания величия

Поклонники Ольги Бузовой подозревают её в звёздной болезни. Ещё им кажется, что она уверенным шагом двигается к мании величия.

Недавно Ольга принимала участие в «Пионерских чтениях». Стоит отметить, что она теперь очень гордится этим. Бузова опубликовала фотографию и видеоролик с этого мероприятия в блоге, а потом заявила, что у неё «на разогреве» пела Алёна Свиридова.

Как оказалось, Ольга просто таким образом пошутила, ведь Свиридова просто напросто выступала перед ней. Стоит отметить, что многие такую плоскую шутку не оценили и начали отвечать Ольге, что ей сперва нужно добиться хотя бы части того, чего добилась Свиридова.

Звёздная болезнь или мания величия? Поделитесь своим мнением в комментариях в соцсетях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх