На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лето в стиле бохо: одежда для настоящих модниц

Стиль бохо чаще всего ассоциируется с объемными платьями в цветочек, бахромой и, конечно же, с сапогами-казаками. Одним словом, одежда свободолюбивых и ярких барышень. У меня этот броский стиль одежды ассоциируется скорее с осенью. Но кто сказал, что летом носить многослойную одежду бохо противопоказано? Знойные летние деньки еще продолжаются —  и это лучшее время, чтобы сбросить с себя каждодневные заботы и трудности, облачившись в легкие ткани и романтичные фасоны.

Редакция «Так Просто!» делится с тобой выигрышными вариантами нарядов, которые не только сделают тебя первой модницей, но и уберегут нежную кожу от палящего солнца.

Одежда бохо для женщин

Нежные, элегантные и легкие наряды в стиле бохо — лучший вариант на лето. Во-первых, натуральные ткани и свободный крой позволяют коже дышать, в то же время защищая ее от пагубного воздействия ультрафиолета, а во-вторых — универсальность стиля бохо позволяет такой одежде отлично смотреться практически на любой фигуре. Но главное, стиль бохо освежит и молодую барышню, и даму почтенного возраста.

  • Платья
    Надевая летнее платье бохо белого цвета, ты рискуешь оказаться в центре внимания. Барышня в таком наряде выглядит активной, амбициозной, но в то же время нежной, сдержанной и элегантной. Дополни образ яркими аксессуарами и скорее отправляйся покорять жаркие улицы!
    Невесомые платья светлых оттенков и легкого кроя скроют недостатки фигуры, если они имеются, заметно омолодят и освежат летний образ. Невозможно не влюбиться!
  • Туники
    В такой тунике хоть на свидание, хоть по магазинам, да куда угодно. Такой наряд хорошо сочетается с кедами, босоножками и лодочками на шпильке. А если прогуливаться придется прохладным летним вечером, образ в стиле бохо прекрасно дополнит яркий длинный кардиган.
    Фактурные элементы и легкие натуральные ткани делают этот стиль одежды фаворитом среди почитательниц комфортных и неординарных образов.
  • Блузы
    Не менее актуальны для создания богемного летнего образа белые блузы из невесомых материалов. Блуза в стиле бохо очень универсальна: она прекрасно сочетается с джинсами и кедами, с юбками и нежными лодочками, со строгими брюками и классическими туфлями. Хоть в офис, хоть на свидание!Но главное — в таком наряде точно не будет жарко.

  • Брюки и юбки
    Без такой вещицы в гардеробе никуда! Брюки в стиле бохо выглядят очень выигрышно: разнообразие фасонов, фактур и умопомрачительная цветовая гамма делают их вещицей must have для барышень любого возраста.
    Легкие и воздушные юбки в стиле бохо подходят стильным современным девушкам и элегантным дамам. Словом, всем барышням, которые обожают удивлять окружающих смелостью и фантазией.
  • Пляжная одежда
    Пляжная мода и стиль бохо — вещи неразделимые! Чтобы чувствовать себя в купальнике максимально комфортно, обязательно обрати внимание на пляжные вещи в богемном стиле: они уберегут кожу от палящего солнца, помогут скрыть недостатки и подарят заветное чувство уверенности. В таком пляжном наряде ты точно не останешься без внимания!

Многослойный, фактурный, немного этнический стиль бохо завоевал сердца нашей редакции с первого взгляда. Еще бы! Натуральные ткани и совершенная свобода сочетаний не могут не манить. Нежный летний стиль бохо — это удобная и практичная повседневная одежда, которая способна подчеркнуть все достоинства ее обладательницы. Решись использовать богемный стиль хотя бы раз, и ты не сможешь с ним распрощаться!

 

Источник «Так Просто!»

Картина дня

наверх