На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Леопардовый принт 2021: Стильные идеи на каждый день

Вокруг леопардового принта ходит много спорных обсуждений, кому-то он нравится, а кто-то терпеть его не может. Сегодня мы приведем вам конкретные примеры повседневных и не только образов, которые включают в себя леопардовый принт. Дочитав данную статью до конца, вы научитесь правильно носить леопардовые вещи и выглядеть при этом дорого, стильно и женственно.

Шифоновые миди юбки в леопардовый принт гуру современной моды любят комбинировать с базовыми футболками и кроссовками, создавая при этом шикарные кэжуал образы. Также для более женственного аутфита юбку в актуальный принт можно «подружить» с однотонной водолазкой, дубленкой-авиатор и высокими базовыми сапогами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

В качестве верхней одежды весной 2021 года красоткам всех возрастов подойдет леопардовое пальто, его можно дополнить базовыми однотонными брюками, кедами, лонгсливом и принтованной каркасной сумкой.

www.pinterest.com

Дерзкие и сексуальные брюки в актуальный звериный принт — вещь, которая выигрышно смотрится не только на молодых, но также и на зрелых модницах. Ниже представлены наглядные примеры отличных аутфитов, которые помимо брюк в леопардовый принт включают в себя светлую рубашку, а также меховую верхнюю одежду. К данному образу отлично подходит обувь в стиле спорт-шик, а также элегантные белые ботильоны.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Также леопардовые брюки в этом году можно дополнить укороченной футболкой, курткой-косухой, босоножками с прозрачными вставками и крупными серьгами.

www.pinterest.com

Если в вашем весеннем гардеробе присутствует леопардовая куртка-косуха, вы можете комбинировать ее с базовыми голубыми джинсами, светлой рубашкой легкого оверсайз размера, трендовым клатчем и, конечно же, комфортной обувью нейтрального цвета.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Начинать свое знакомство с леопардовым принтом можно с помощью мелких деталей, например, сумка в звериный принт будет удачным вариантом. Сумка небольшого размера или клатч с длинной цепочкой в анималистичный принт можно «подружить» с классическим образом, который включает в себя жакет, футболку, а также клетчатую миди юбку.

www.pinterest.com

Ваши образы заиграют  новыми красками и станут выразительными, если дополнить их леопардовыми свитерами, водолазками, лонгсливами, шелковыми майками в бельевом стиле или же рубашками. В качестве удачного низа можно рассмотреть джинсы, кожаные брюки или кюлоты, а также классические модели брюк.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Легкий и расслабленный аутфит можно составить благодаря леопардовым шортам, базовой футболке, замшевой шляпе с широкими полями и многослойной бижутерии.

www.pinterest.com

Леопардовые брюки с манжетами + леопардовая полупрозрачная водолазка + жакет в такой же звериный принт + классическое пальто коричневого цвета + леопардовые лодочки + минималистичный клатч с массивной цепочкой — выразительный и дорогой образ, который отлично подойдет для соответствующего стилистического мероприятия.

www.pinterest.com

Платья в леопардовый принт, выполненные, как из шелка, так и полупрозрачного материала, гуру современной моды предлагают нам носить с куртками-косухами, громоздкими ботинками или же женственными ботильонами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх