На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд года: все оттенки белого

Новогодние вечеринки перетекли в уютные домашние посиделки и встречи в кафе. Блеск пайеток уступил место спокойным оттенкам главного цвета 2021 года, если верить Китайскому календарю, — белого. На страницах глянца мелькают многочисленные звезды, одетые в total white. Глюкоза, Полина Киценко, Татьяна Навка весь месяц позировали в белоснежных нарядах. А что же дизайнеры?

Prada, Hermes, Fendi весна/лето 2021

Prada, Hermes, Fendi весна/лето 2021

Дизайнеры и модельеры возвели белый цвет в тренды не только на зиму, белый — главный цвет весны/лета 2021. FENDI, Hermes, Christopher Esber, Chanel и другие наперебой облачили своих моделей в оттенки жемчуга, топленого молока, меренги и слоновой кости.

  • Акцент сделан именно на total white. Никаких отдельных деталей!

Chanel, Fendi весна/лето 2021

Ювелиры? В 2021 году белый цвет камней наравне с белым металлом стал актуален как никогда. Рассмотрим варианты?

Белый агат

Уникальная разновидность халцедона, полупрозрачный камень. В природе часто встречаются экземпляры с редким морозным рисунком. Лучше всего молочный халцедон смотрится в серебре. Помимо своих эстетических качеств, белый агат обладает удивительными магическими свойствами. Камень придает уверенности и смелости. Лучшего талисмана для людей, чья деятельность связана с рисками, не найти.

На фото: серебряные кольцо и серьги с белыми агатами из коллекции «Мерида»

Белый опал

Эффектный камень с заметными переливами невозможно перепутать ни с каким другим минералом. Чаще всего для огранки опала выбирают форму «кабошон». Гладкая поверхность как нельзя лучше передает голографический рисунок камня. Опалы обостряют интуицию, раскрывает дар предвидения, в то же время успокаивают и укрепляют иммунитет.

Жемчуг

Классика на все времена. Мягкие переливы перламутра великолепно смотрятся как в золоте, так и в деликатном серебре. Если хочется прослыть настоящей it girl, то стоит приглядеться к эффектному жемчугу-барокко. Стильная асимметрия в купе с мягким трикотажем или ажурным сарафаном в стиле летней коллекции Chanel — вас сложно будет не заметить.

Фианиты, хрусталь, бриллианты

Прозрачные кристаллы в сочетании с белым золотом и серебром — идеальный баланс светлой палитры. Они же беспроигрышно впишутся как в классический образ, так и демократичный спортивный минимализм. Выбор зависит от личных предпочтений и от бюджета.

Белая гамма возглавляет самые актуальные оттенки палитры 2021. Выбирая модный белоснежный аутфит, не забудьте про аксессуары. Секрет совершенства — в деталях.

Источник НАШЕ ЗОЛОТО

Картина дня

наверх