На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенние платья, в которых вы будете неотразимой леди

Новый сезон – это повод для новых сногсшибательных нарядов. Многие почему то считают, что основные цвета осени имеют серый или темный оттенок, но я совсем с этим не согласна. Скажу больше, осенний сезон повод для ярких красок, чтобы выделяться на фоне общей серости.

Предлагаю подборку невероятных осенних платьев, в которых вы всегда будете в центре внимания.

Источник: Pinterest

Открывать мой список будут, конечно же, кожаные платья. Платья из кожи – это не только дерзкое черное мини, в этом сезоне будет многообразие фасонов: и романтичные воланы, и скоромная длина или длина миди, и объемные рукава. Что касается цветовой гаммы – ничем себя не ограничивайте!

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

  • Плиссированные платья выглядят романтично и женственно. В этом сезоне к нежным складочкам добавили клетку, звериный и цветочный принты – смотрится здорово!

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

  • Так же в этом сезоне к нежным складочкам добавили немного металлического блеска. Делает образ оригинальным и праздничным.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

  • Еще весной банты стали хитом женской моды и к осени ничего не изменилось. Банты размещают в качестве декора на лифе платья, на талии в виде пояса или завязывают как бантик шарф-воротник. Последняя идея мне больше всего по душе.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

  • Мягкие и теплые трикотажные платья всегда будут иметь успех в холодное время года. Чтобы платье смотрелось стильно, выбирайте плотные материалы, которые держат форму. Что касается длины – отдавайте предпочтение платьям миди.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

  • Снова возвратились в моду сарафаны, которые реализованы в коже, бархате, велюре и дениме. Конечно же, их сразу захватили воланы и оборки. Варианты из кожи выбирайте более лаконичные. Актуальная длина по прежнему – миди.

Источник: Pinterest

Источник: Pinterest

  • Некоторые тренды задерживаются надолго и становятся классикой моды – такие как платье-пиджак. Платье-пиджак спокойной расцветки длины миди идеально для офиса. Варианты мини оставьте для вечеринок и вечерних выходов.

Источник: Pinterest

Источник KOVALSTYLE

Картина дня

наверх