На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль Моники Белуччи: 3 хитрости для женщины

Монике Белуччи 53 года. Она выглядит роскошно. И дело не только в том, что может позволить себе услуги косметологов и фитнес-тренеров, но и в том, как она умеет одеваться. С самого начала карьеры эта сексапильная женщина стала вдохновительницей женщин с формами. Это случилось во многом благодаря ее приёмчикам, как подчеркнуть достоинства и отвести взгляд от недостатков.

 

 
53-летняя Монина Белуччи сейчас выглядит так. И она по-прежнему прекрасна
53-летняя Монина Белуччи сейчас выглядит так. И она по-прежнему прекрасна

Хитрость № 1. Песочные часы — лучшая в мире форма

Фигура Моники Белуччи — идеальные песочные часы. И под идеальными я подразумеваю не объемы груди и талии, а пропорции. Нет острых углов и неравномерностей, глаз плавно скользит по силуэту. Даже с лишним весом можно использовать этот трюк. Если вы будете стремиться к женственным пропорциям, то сделаете правильную ставку. Моника носит облегающие платья, приталенные пальто и жакеты. Глубокое декольте также работает на эту цель.

 

 
Всё гармонично. Пояс Талия подчеркнута кроем
Всё гармонично. Пояс Талия подчеркнута кроем

 

Подчеркнуть талию легко: используйте пояса, ремни, выбирайте приталенный силуэт. При этом не нужно обтягиваться, вещи должны быть по размеру или слегка свободны. Принцип соблюдаем и в верхней одежде.

 

 
Моника сногсшибательна в деловом стиле. Приталенный пиджак формирует линию талии
Моника сногсшибательна в деловом стиле. Приталенный пиджак формирует линию талии

Хитрость № 2. Скажем "НЕТ" принтам

В повседневности Монику Белуччи не увидишь в футболке с рисунком. Эта яркая женщина не выносит конкуренции с собственной одеждой и не хочет, чтобы черты ее лица перебивались принтами. Моника выбирает чистые насыщенные цвета: черный, белый, синий, красный. Если рисунок, то крупные цветы, и это очень редко. В основном, на тематических фотосессиях. Скажу вам, что отказ от принтов женщине в 50 лет — это скорее правильное решение. Подобрать удачный довольно сложно.

Единственный принт, который носит Моника, — это горох, причем черно-белый или красно-белый. Но это уже классика.

 

 
Одна из редких фото Моники Белуччи, на котором она в цветастом платье. Образ явно с фотосета
Одна из редких фото Моники Белуччи, на котором она в цветастом платье. Образ явно с фотосета
Внешность брюнетки подчеркнут яркие базовые цвета: черный, красный, синий.

Хитрость № 3. Выходим в свет в классике

Современной российской женщине не так часто доводится наряжаться на светские мероприятия. Но если шанс выпадает, в ход идет странный крой, драпировка, рюшечки, блестящие платья и угрожающее мини. Стиль Моники Белуччи учит нас: выходите в свет в классике. Только длинные платья, подчеркивающие талию, базовые туфли, минимализм в прическе. Она также обожает костюмы для вечерних выходов. Моника активно использует пиджаки и жилеты. И она действительно всегда выглядит как королева.

 

 
В классическом корсетном платье всё роскошно
В классическом корсетном платье всё роскошно

"Вторая Софи Лорен" своим стилем научит вас одеваться соответствующе возрасту, гордо нести свою красоту. Кажется, время не властно над ее красотой. И я желаю вам того же!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх