На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Успеть до осени: сочетания в одежде, которые надо «выгулять» в августе



Август – это такой сезонный экстракт. В нем собрано все самое лучшее и спелое, что есть в лете и в летней моде. Даже если ты чего-то не успела попробовать, скомбинировать или надеть, сейчас еще совсем не поздно – выбирай свой модный сценарий. 

Платье + шляпа


С одной стороны, плательный сезон не заканчивается круглый год. Но, с другой стороны, желание носить платья проявляется летом с особой силой и попадает в настроение. Колыхание юбки в такт походке и романтичный взгляд из-под полей соломенной шляпки рисуют самый правильный летний образ.

Кстати о шляпах: этот аксессуар, особенно в формате канотье или панам с широкими полями, переживает настоящий всплеск популярности, но носить его когда-либо, кроме лета, не приходится. У тебя впереди еще целый месяц, чтобы освоить шляпный тренд, а заодно и выгулять все свои легкие платья.

Палаццо + топ


Палаццо не знают дресс-кода и уместны по любому поводу. В них есть определенно круизный подтекст, но он очень органично раскрывается даже вне рамок морского стиля. Стоит добавить топ любого формата, как сезонное настроение этих широких струящихся брюк становится особенно выразительным и ярким.

Топы можно брать самые разные – от простых бельевых или маечного кроя до сложных вариантов с воланами, кружевом и принтами. Главное, чтобы ткань не была тяжелой. Лен, хлопок и шелк – лучший выбор фактур для летнего топа в пару к палаццо.

Юбка + футболка


Самый простой и ненавязчивый способ носить юбки летом – комбинировать их с футболками. Такое сочетание сразу дает простор для выбора аксессуаров, от спортивных до элегантных. А еще этот комплект не займет у тебя много времени для обдумывания.

Подбираем футболку в тон юбки либо останавливаемся на универсальных однотонных вариантах типа белого и черного, ну а для сюжетов посложнее можно найти верх с принтом. Зная, что дополнять юбки до готового образа совсем не сложно, ты сможешь носить их столько, сколько хочется. А летом этого хочется чаще.

Шорты + романтичный верх


Еще одна верная примета лета – шорты. В этот сезон все условности уходят на второй план, а шорты становятся чуть ли не базовой вещью. Тем более сейчас в коллекциях такое разнообразие моделей, что выбрать модель можно на любую фигуру и запрос.

Респектабельные бермуды, очаровательные юбки-шорты, демократичные джинсовые модели – каждый вариант может стать основой стильного образа. Но чтобы комплект получится немного томным, по-настоящему августовским, верх лучше взять романтичный: шелковая струящаяся рубашка либо топ с кружевом, вышивкой или воланами станут лучшими вариантами.

Пижамные брюки + рубашка


Даже если два месяца лета пролетели для тебя незаметно, август поможет прочувствовать сезон сполна. Нужно лишь немного замедлиться и расслабиться. Связывая внутреннее с внешним, мы можем посоветовать тебе обратить внимание на релаксирующие предметы гардероба, например, пижамные брюки.

Чтобы выглядеть в них элегантно и романтично, тебе просто придется перестать вечно спешить. А дополнить такой богемный элемент лучше простой лаконичной вещью, например, рубашкой из тонкой джинсы или хлопка. Носи ее навыпуск, заправляй асимметрично в брюки или повязывай на животе узлом – образ в любом случае получится легким и атмосферным.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Вера Маркина

Источник https://zolotoy.ru

Картина дня

наверх