На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные блузки, которые преобразят любой образ

В этом сезоне интерес дизайнеров и стилистов был на стороне блузок — женственных, эффектных и очень заметных. Мы решили собрать пять самых актуальных вариантов на сегодняшний день (и ближайшее полугодие!), чтобы вы легко ориентировались во время шопинга.

C большими воротниками

Рюши и оборки уступили место большим воротникам — отголоску школьной формы. Тренд распространился довольно быстро благодаря европейским модным блогерам, что не удивительно: такие блузки невероятно выразительны. Чтобы не перегружать образ, сочетайте их с минималистичными вещами. Для более сложных комплектов подойдут многослойные сочетания с жакетами, безрукавками или жилетами.

Блуза Befree

Блуза Stradivarius

Блуза Stradivarius

Блуза Sister Jane

C рукавами-буфами

Девушки питают настоящую слабость к рукавам-фонарикам, иначе как объяснить их полярность уже который год? На этот раз ситуация повторяется: блузки с пышными рукавами — вновь хит этого лета и будущей осени. Рукава могут быть длинными, по локоть или короткими. Пышность также варьируется от нарочитого объема до минимального, но существенного.

Блуза Levi’s

Блуза L’Autre Chose

Блуза Sela

Блуза Sister Jane

C бантом

Такая симпатичная деталь, как бант, способна приукрасить повседневный наряд без дополнительных вспомогательных средств — украшений или других аксессуаров. Блузки с бантами всегда смотрятся нарядно, так что это отличная компания классическим джинсам. У них нет ограничений по времени года — хотите, носите их летом, хотите — зимой. Разве что оттенки будут различаться, но и это не так принципиально.

Блуза By Malene Birger

Блуза Vero Moda

Блуза Stradivarius

Блуза Juicy Couture

Закрытые

Объемные и закрытые блузки напоминают стиль 80-х: они просторны, как правило, имеют преувеличенную линию плеч и выполнены из шелка. Их хорошо носить с брюками-бананами, широкими джинсами или, наоборот, узкими — для контраста. Несмотря на нарядность, эти блузки универсальны и оптимальны для рабочих будней, которые иногда заканчиваются пятничными посиделками с коллегами в кафе.

Блуза McQ Alexander McQueen

Блуза Sandro

Блуза Topshop Boutique

Блуза Kira Plastinina

На запах

Модели на запах встречаются в коллекциях нечасто, поэтому за ними иногда приходится как следует поохотиться. Но это того стоит: подобный крой невероятно льстит женской фигуре — подчеркивает талию и стройнит. Такие блузки нельзя назвать легкомысленными, но они идеальны для романтических встреч и свиданий.

Блуза Max Mara Leisure

Блуза AlexaChung

Блуза The Kooples

Блуза Lime

Источник lamoda

Картина дня

наверх