На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 основные ошибки, которых стоит избегать при ношении джинсов

Несмотря на то, что джинсы — вещь универсальная, все же есть вероятность совершить ошибку при составлении нарядов с ними. И даже одна неудачная деталь способна полностью испортить образ в целом.

Широкие подвороты

Не всегда удается подобрать модель, подходящую по длине, и многие дамы приобретают такие джинсы, полагая, что можно исправить ситуацию только их подвернув.

Однако здесь стоит учитывать, что ширина отворота играет немалую роль. Слишком большая будет выглядеть нелепо в повседневной жизни. Пусть таким образом одеваются звезды стрит-стайла.

Намного интереснее будут смотреться аккуратные небольшие подвороты, которые сделают ваш образ стильным. При этом обувь обязательно должна быть с каблуком. В противном случае вы рискуете визуально убавить пару-тройку сантиметров.

В комбинации с приталенной рубашкой

Даже если вы приобрели ультрасовременные джинсы, но скомбинируете их с приталенной рубашкой, будете выглядеть нелепо и старомодно.

Сегодня рекомендуется подбирать к брюкам из денима свободного кроя верх, который может быть выполнен как в однотонном, так и принтованном исполнении. Завершить образ помогут изящные лодочки, сделав ваз визуально стройнее и эффектней.

С балетками

Наиболее распространенная ошибка, которую совершают женщины — носят джинсы с не менее удобными балетками. Однако такая обувь совершенно не подходит к брюкам и полностью ликвидирует из образа эстетику. Гармонии в таком сете нет, не говоря уже о том, что так ноги выглядят короче.

Если не желаете носить обувь на каблуке, выбирайте ту, в которой есть выраженная подошва. Отлично к джинсам подойдут лофферы, кроссовки, кеды, ботинки.

Неправильный размер карманов

Мало кто обращает внимание на размер и расположение карманов, и зря. Они способны исказить пропорции фигуры не в лучшую сторону. Избегать следует экземпляров, на которых карманы либо слишком большие, либо находятся ниже, чем положено. В первом случае вы рискуете казаться полнее, вот втором создастся впечатление, что ваши ягодицы «стекли» вниз по ногам. Также не лучшим вариантом будут изделия, на которых карманы отсутствуют.

Дополнительно во время примерки джинсов учитывайте то, как идет боковой шов. На обтягивающих брюках он должен находиться там, где нужно. Если строчка собирается гармошкой или смещается в сторону, ноги будут выглядеть более полными и кривыми.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх