На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 идей, которые способны повысить градус женственности любого наряда

Ниже представлены идеи, с помощью которых можно без труда преобразить и сделать женственней и элегантней любой стилистический аутфит.

Розовый пиджак

Стильный и универсальный пиджак насыщенного розового цвета можно считать той самой вещью, благодаря которой образ заиграет новыми красками и станет более женственным. Розовый пиджак идеально сочетается, как с однотонными, так и цветными вещами в одном образе.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Total pink

Total pink look — это идеальный вариант женственного образа. Гармоничное сочетание трендового розового верха и низа создают яркую и сексуальную композицию, которая точно произведет неизгладимое впечатление на противоположный пол. Образы в розовом цвете молодят зрелых дам и отлично освежают их внешность.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Розовый костюм

Современным дамам, которым не хватает женственности, следует присмотреться к трендовым брючным костюмам розовых цветов.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Розовый комбинезон

Правильно выбранный фасон розового комбинезона способен выигрышно подчеркнуть все достоинства фигуры современной леди, а также добавить нотку женственности даже повседневным аутфитам.

www.pinterest.com

Розовое платье

Для создания 100 % женственного и сексуального образа даме любого возраста необходимо платье смелого и стильного розового цвета. Чтобы наряд выглядел актуально и смотрелся идеально на фигуре, стоит выбирать платья с «V»-образным вырезом, пышными рукавами, акцентом на талии и асимметричным воздушным низом.

www.pinterest.com

Розовая водолазка или рубашка

Стилисты настоятельно рекомендуют всем современным дамам иметь в своем арсенале базовую рубашку или водолазку в розовой палитре. Данная вещь отлично украсит  собой и выигрышно преобразит любой повседневный, а также праздничный аутфит и добавит в него необходимую нотку женственности.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Расскажите в комментариях под данной публикацией, часто ли вы носите в повседневной жизни розовые вещи?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх