На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые юбки осень-зима 2020-2021

Зима – самое суровое и холодное время года. Однако, и в эту стужу женщины хотят выглядеть женственно и неотразимо. Именно в этом случае на помощь может прийти стильная юбка на зиму, которая поможет придать вашему образу утонченность и женственность.

Именитые дизайнеры и стилисты предложили множество моделей юбок на зиму 2020-2021.

Актуальными в этом сезоны будут юбки, в которых отсутствуют лишние детали, юбки сдержанного кроя. Стиль юбок периода осень-зима 2020-2021 относится минимализму. Однако, принты могут быть разнообразными – от игривого горошка до экстравагантного леопарда.

Pinterest.com

Pinterest.com

Привлекательность и в то же время изысканность придаст вашему образу юбка с игривым разрезом. В тренде разрезы разного типа и длины. Дизайнеры дополняют разрезы стразами, шнуровкой и молниями, что предает вашему образу неповторимость и игривость.

Pinterest.com

Pinterest.com

Клетка – извечная классика, актуальная во все времена. Юбки в клетку маст хэв на сезон осень-зима 2020-2021. Данный принт придется по вкусу даже самой прихотливой моднице.

Pinterest.com

Pinterest.com

Подчеркнуть вашу женственность и сделать акцент на талии поможет юбка с кокеткой. Юбка с высокой талией и бантом отлично смотрится с облегающим верхом, а также свободным теплым свитером.

Pinterest.com

Pinterest.com

Зимой важен комфорт и тепло, поэтому юбка из таких тканей как велюр и бархат придадут вашему образу притягательность, а также мягкость и утонченность. Стилисты предлагают на зимний сезон теплые и нежные оттенки бархатных юбок.

Pinterest.com

Pinterest.com

Pinterest.com

Источник Модный Lifestyle

Картина дня

наверх