На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантное пальто с поясом: Роскошные образы на каждый день

Осенний сезон диктует нам свои тренды, среди которых пальто с поясом. В холодное время года самой актуальной верхней одеждой по версии современных гуру моды является именно пальто. Модельеры постарались на славу и поразили нас множеством стильных моделей, которые удовлетворят потребности даже самых придирчивых модниц. В данной публикации вы найдете для себя огромное количество идей осенних аутфитов, главной изюминкой которых будут пальто с поясом.

Стеганое двухстороннее пальто фисташково-коричневого цвета с широким кожаным ремнем украсит собой осенний look состоящий из белой рубашки, клетчатых брюк палаццо, а также ботинок с круглым мысом на плоской подошве.

www.pinterest.com

Колоритное клетчатое пальто с объемными рукавами и широким поясам — тренд этого сезона, который продержится в лидерах еще долгое время. Столь яркое и женственное пальто стилисты предлагают носить с не менее пестрыми кожаными перчатками и высокими лакированными сапогами благородного изумрудного оттенка.

www.pinterest.com

Пальто с высоким воротом, погонами, широким поясом и объемными карманами — идеальная базовая верхняя одежда, которая согреет вас в холодную и ненастную погоду. Утонченные остроносые ботильоны красного цвета добавят контраста пальто пастельного оттенка.

www.pinterest.com

Минималистическое бежевое пальто миди длины с поясом должно присутствовать в гардеробе каждой современной леди этой осенью. С помощью универсального цвета и минималистичного кроя данная верхняя одежда гармонично сочетается с огромным количеством базовых, а также ярких нетривиальных нарядов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Двубортные бежевые пальто с поясом шикарно смотрятся в одной комбинации с базовой водолазкой, джинсами или классическими брюками, а также трендовыми в этом сезоне остроносыми ботильонами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Также стилисты советуют всем современным модницам обратить свое внимание на пальто с контрастными воротниками и манжетами. Воротник более яркого цвета визуально создает необходимую вертикальную линию, которая стройнит женскую фигуру и делает рост современных модниц выше.

www.pinterest.com

Пальто комплементарных темно-синих оттенков с дерзким кожаным поясом пригодится в этом сезоне современным дамам для классических, романтических, а также кэжуал аутфитов.

www.pinterest.com

Чтобы сделать эту осень яркой и запоминающейся, современные гуру моды советуют нам приобретать для повседневных, а также праздничных образов пальто с поясом в шикарной зеленой палитре. Приглушенные, а также яркие зеленые цвета пальто будут на пике популярности осенью 2020.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх