На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 трендов купальников на грядущее лето

Какие купальники будут в моде этим летом? Разбираем основные тренды в сфере пляжной моды. Оттенки, крой, фасоны — найдутся варианты на любой вкус. Помните, что все перечисленные тренды актуальны как для раздельных, так и для слитных купальников. Их легко адаптировать под любую фигуру, в т.ч. и для plus size.

Купальники с глубоким V-образным вырезом

Такой формат выреза не только стильно и трендово смотрится — он еще и визуально корректирует фигуру. Треугольный вырез придает женственности и вытягивает силуэт, делая его стройнее. Если вы выбираете купальник с глубоким V-образным декольте, обращайте внимание на простые фасоны, неброские цвета и приглушенные принты, чтобы не перегрузить пляжный образ.

Минимализм

Минимализм в тренде во всех сферах женского гардероба — в том числе и в пляжной моде. Минималистичные купальники с нами не первый сезон и наверняка у вас уже есть что-то подобное в арсенале. А если нет — однозначно стоит найти свой идеальный купальник в стиле минимализм, цельный или раздельный — он прослужит много лет и не потеряет актуальности.

Принты

Принтованные купальники, конечно, тоже актуальны — яркие цвета летом уместны как никогда. Помните главное правило: чем более пестрая расцветка, тем проще и минималистичнее должен быть крой. Если же у купальника и яркий принт, и сложный фасон, то скорее всего он будет выглядеть слишком замудренно и «тяжело».

Асимметрия

Этим летом однозначно стоит присмотреться к асимметричным купальникам. Тренд не новый, но еще не успел надоесть. Асимметрия хороша тем, что выглядит необычно и стройнит фигуру. Т.к. такой крой относится скорее к сложному, то цветовую гамму купальника лучше выбирать однотонную или спокойную базовую.

☑️ Если есть необходимость скорректировать объемный живот, то избегайте купальников с крупным принтом в проблемной зоне. Лучше использовать асимметричный крой и диагональные линии в крое и принте. Именно такой прием будет делать фигуру стройнее.

Разный верх и низ

В этом сезоне будет актуально комбинировать разный верх и них купальников. Особенно хорошо этот прием смотрится, когда один из элементов однотонный. Так комплект выглядит гармонично и современно.

Высота плавок

Если несколько лет назад был яркий тренд на завышенные плавки, то сегодня актуальна любая высота и форма. Гораздо важнее подобрать такую модель плавок, которая идеально сядет конкретно на вашу фигуру и подчеркнет ее достоинства.

Пастельные тона

Один из яркий трендов 2020 года в целом — это пастельные оттенки, и летом это модное веяние распространится и на купальники. Можно выбрать любой фасон и принт в пастельных тонах — купальник будет смотреться стильно и актуально.

Сложный крой

Помимо тренда на минимализм есть еще и тренд на нестандартный сложный дизайн. Главное, чтобы при взгляде на купальник не возникала мысль «это перебор». Слишком мудреный крой будет выглядеть странно на пляже — такой купальник лучше носить как боди в городских образах.

 

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх