На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 8 свитеров на осень/зиму вам не захочется снимать, даже когда закончатся холода

Теплый свитер можно назвать настоящим модным символом каждой осени! Меняются тренды, фасоны и расцветки перестают быть актуальными, но сама деталь гардероба остается неизменной. В 2018 главный осенний мотив – это сочетание практичности, лаконичности и сдержанной элегантности. Именно поэтому в моде классические тона, свободный крой и простота в образах. Как и с чем носить самые модные свитера этого сезона? Рассказываем ниже!

Элегантный серый

Холодный оттенок – то, что нужно для рабочих будней. Он отлично сочетается с классическими брюками в черной, синей, зеленой гамме. Если вам такие образы покажутся скучными, добавьте ярких аксессуаров. Сегодня в тренде аккуратные кепи и береты (как у настоящих француженок!). Яркая помада, пара серебристых украшений – и стильный повседневный образ готов!

 
 

Теплый беж

Бежевые тона в этом сезоне необычайно популярны. Мы рекомендуем обратить внимание именно на теплые оттенки – на их фоне летний загар дольше будет казаться золотистым. С бежевыми и кремовыми свитерами идеально гармонируют черный, коричневый, деним во всех его вариациях. Особое тщательно стоит подобрать аксессуары – наиболее удачно будут смотреться золотистые.

 
 

Эффектный белый

Белый свитер – лучшее дополнение черным прямым брюкам или миди-юбке, особенно если вам нужно соблюдать строгий дресс-код. Для более свободных образов вы рекомендуем подобрать укороченные модели – свитера, которые напоминают топы с длинными рукавами. Очень стильно и элегантно с черно-белой гаммой будут смотреться красные аксессуары и помада в тон ним.

 
 

Черная классика

Лаконичный черный свитер – это действительно та деталь, без которой не обойдется ни один гардероб. Его можно надевать куда угодно и подо что угодно, главное – продумать все остальные элементы образа. На каждый день советуем надевать свитер с джинсами и белыми кроссовками, в офис – с деловыми брюками или юбкой, дополнив образ лодочками.

 
 

Осенние свитера – это настоящий полет для модной фантазии, особенно если они выполнены в базовых тонах. В этом сезоне трендовыми считаются черная, белая, бежевая и серая гаммы, а также фасон oversize – стильно и уютно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх