На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие трендовые сандалии выбрать на лето? 9 удобных и модных моделей

Самая подробная подборка летних трендов. Какие сандалии и шлепки будет модно носить этим летом? Вдохновляемся актуальными моделями, разбираем свой обувной гардероб — возможно, там уже есть что-то из трендов, или штурмуем магазины в поисках той самой идеальной пары.

Эффект объемной стежки

Стежка в обуви — один из главных трендов весенне-летнего сезона, смотрится очень свежо и нескучно, особенно в вариантах с квадратных носом. Можно выбрать модели на каблучке или в формате шлепок, самое главное — это именно эффект объемной «пухлой» стежки на широкой перемычке.

Плетеная кожа

Еще один активный тренд, который легко интегрировать в свой повседневный стиль, такие обувь выглядит очень по-летнему и удобна в нОске. Эта обувь, как правило, всегда идет без задника — подойдет любителям неспешных прогулок.

На платформе

Массивные сандалии на платформе были в тренде еще прошлым летом — сегодня они немного видоизменились, но принцип тот же. Отличная модель для любителей утилитарного стиля. Причем их легко можно сочетать с летящими платьями и юбками, а не только со спортивным костюмом.

Ремешки на щиколотке

Тренд на тонкие ремешки, обвязанные вокруг щиколотки, зародился еще в прошлом году, и этим летом точно достигнет своего пика. Особый шик — повязать ремешки на просто на щиколотке, а поверх брюк, зафиксировав их на ноге.

Спорт

Классические сандалии в спортивном стиле однозначно не повредят гардеробу. И можно и с юбкой в городе носить, и отправиться в горный поход — лишь бы качество изделия было соответствующее.

Тонкие перемычки

Любителям женственности и минимализма однозначно придется по душе тренд на тонкие едва ощутимые перемычки на сандалиях. От них создается ощущение «голой ноги», будто вы идете босиком.

Современная классика

Кожаные сандалии в греческом стиле — это классика на века, они не выходят из моды и прослужат вам максимально долго. Это удобная и универсальная вещь, которая легко комбинируется с любыми образами и идеально вписывается в гардероб.

Широкие ремни

Примерно та же история, что и в предыдущем пункте. Тоже отлично смотрится на ножке, хорошо интегрируется в гардероб и подходит ко всему. Широкие перемычки удобны тем, что гораздо меньше натирают ноги.

Биркенштоки

Сандалии бренда Биркеншток уже давно стали знаковыми: кому-то они кажутся слишком маскулинными, массивными, однако надев из один раз, вам не захочется больше их снимать — настолько это комфортная обувь. Да и в плане сочетаемости у них все в порядке: биркенштоки хорошо дружат и с юбками/платьями, и с брюками.

 

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх