На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые трендовые женские пиджаки осень-зима 2021-2022: топовые идеи образов на любой вкус

Женские пиджаки становятся очень популярным предметом гардероба в холодное время года. Так, например, осенью стильный пиджак — это прекрасная альтернатива курткам, ветровкам и другим вариантам верхней одежды, а зимой пиджаки помогут в создании самых модных и, что немаловажно, теплых многослойных образов. Топовые фасоны женских пиджаков дополнят осенне-зимние аутфиты с джинсами, брюками, футболками, блузками и юбками любой длины. Также новинки будут круто смотреться в тандеме с модными джемперами, вязаными вещами и толстовками. Другими словами, пиджаки сочетаются с любыми предметами женского гардероба, будь то модели пиджаков в привычном исполнении, или же варианты с принтами или декором.

Познакомиться с тенденциями моды на жакеты 2021-2022 позволит обзор трендов и актуальная фото-подборка с потрясающими образами, в которых показано, как и с чем носить стильные пиджаки в новом сезоне.

Элегантные пиджаки и приталенные блейзеры

Пожалуй, начать модную подборку стоит с самых универсальных моделей, которые подойдут всем женщинам без исключения — блейзеры и пиджаки, сидящие аккуратно по фигуре. Такие виды жакетов могут быть предложены как в базовых расцветках, так и в нестандартных ярких тонах.


Удлиненный пиджак-блейзер станет отличным дополнением к образам с кроп-топами и платьями в бельевом стиле, а вот классический элегантный пиджак одинаково удачно впишется и в деловые луки, и в расслабленные аутфиты с джинсами. Фото-примеры доказывают, что сочетание разных стилей в одном образе позволит вам выглядеть очень стильно и актуально в сезоне осень-зима.




Пиджаки с ремнем или поясом

Придать силуэту женственные очертания, акцентировать линию талии и превратить жакет в утонченный предмет гардероба можно при помощи пояса или красивого ремешка. Тем более что модный пиджак с ремнем — настоящий «маст-хэв» сезона 2021-2022 и главный секрет гармоничных образов с блейзерами и жакетами в стиле оверсайз.


У вас с легкостью получится комбинировать такие пиджаки с кожаными шортами, юбками длины мини и миди, платьями и брюками, как элегантными, так и широкими или из денима. Сами же ремешки могут быть из текстиля, кожи, в виде цепочки, а также с эффектной металлической пряжкой.


Пиджаки оверсайз

Слегка широкие, не сковывающие движения и немного похожие на мужские — трендовые пиджачки в стиле оверсайз по-прежнему остаются в топе трендов. Если вы желаете получить модный аутфит и быть осенью или зимой в центре внимания, тогда оверсайз пиджак вам точно пригодится.

Лучше всего модели жакетов оверсайз смотрятся в многослойных образах, например, в тандеме с джемперами, свитерами, водолазками или же прекрасным решением окажется сочетание пиджака оверсайз с женственным платьем, что придаст нежность и хрупкость вашему силуэту.


Пиджаки в стиле милитари

Эффектная модель-новинка точно понравится модницам, предпочитающим яркие и запоминающие луки. Интересные жакеты в милитари стиле отличаются фасоном, напоминающим военную форму, а также узнаваемыми элементами декора — металлическими пуговицами в один или два ряда.

Пиджак милитари поможет круто завершить даже простой повседневный образ, но максимально удачно смотрится такой жакет в монолуках и лаконичных аутфитах в стиле минимализм. В новом сезоне обратите внимание на трендовые пиджаки милитари из кожи, бархата и варианты в белом цвете с акцентом в виде нашивок и золотистых пуговиц.


Кожаные пиджаки

На протяжении нескольких лет кожа удерживает топовые позиции, поэтому пиджаки в таком решении можно смело назвать еще одним «маст-хэвом» холодного сезона. Лучшие вариации самых модных женских пиджаков из кожи представлены в черных, белых, молочных и коричневых цветах.


Стильные кожаные жакеты будут уместны как в женственных образах с платьями и юбками, так и с другими вещами из кожи любых оттенков. Длина кожаного пиджака не имеет значения, так как сейчас актуальны и укороченные модели, и варианты по типу удлиненного блейзера, что станут отличным выбором для любой погоды.

Пиджаки-рубашки

Невероятно комфортные и уютные модели пиджаков на осенне-зимний сезон предложены в модном рубашечном стиле. Пиджаки-рубашки, как правило, имеют узнаваемый клетчатый принт, но дизайнеры представили много новинок, среди которых модницы смогут выбрать для себя однотонные вариации, трендовые кожаные и даже шерстяные рубашки-жакеты.



Также очень популярной будет оверсайз модель, что удачно дополнит образы с кожаными леггинсами, джоггерами, джинсами, базовыми футболками, майками и водолазками.



Пиджаки в клетку

Огромное количество видов клетки позволит женщинам выбрать свой идеальный пиджак в клеточку, а с идеями образов помогут стильные фото-примеры от топовых блогеров.


Всегда актуальная черно-белая, яркая или спокойная, крупная или мелкая клетка, узор «гусиная лапка» — это лишь малая часть разновидностей клетчатого принта. Если в вашем гардеробе уже есть пиджак в клетку — не спешите его прятать, осенью и зимой смело включайте клетчатый пиджак в базовые или повседневные образы.


Источник | Beauty & Style | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх