На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Норковые шубы: самые красивые модели 2016-2017

фасоны шубы из норкиНорковые шубы уже многие годы являются символом достатка. Благодаря качеству такого меха, изделия из него носятся очень долго, и на протяжении многих лет радуют свою владелицу красотой. Учитывая, что в нашем регионе преобладают только очень холодные зимы, то такой элемент гардероба станет незаменимым утеплением. Но из года в год мир моды диктует нам новые тенденции, и порой очень тяжело за ними уследить. Если же вам необходимо знать о тенденциях в мире меховой моды, тогда вы можете ознакомиться с ними именно здесь.

  • Лучшие модели шуб из норки 2016-2017
  • Как подобрать фасон шубы?
  • Короткие шубы из норки и полушубок из норки
  • Шуба с укороченными рукавами и шубы без рукавов
  • Норковая шуба с капюшоном и шубы с воротником «стойка»
  • Шубы классического фасона
  • Модный цвет норковых шуб
  • Шуба из белой норки
 

Лучшие модели шуб из норки 2016-2017

норковая шуба фотоМногие модницы готовы все отдать ради обладания хотя бы одной норковой шубкой. Это вовсе не удивительно, ведь такой элемент гардероба носится очень долго и в среднем готов прослужить своей обладательнице больше десяти лет. Так же стоит отметить устойчивость такого меха ко всем погодным невзгодам. Очень часто в наши холодные зимы дамы встречаются с проблемой, ведь предстоит сложный выбор между красотой и практичностью. Но в такой ситуации на помощь придут шубы из норки. Ведь разнообразие фасонов и цветов должно порадовать каждую стильную девушку. А к основным тенденциям этого сезона относятся такие модели норковых шуб:

короткие норковые  шубы;

  • 1короткие шубы;
  • 2полушубки;
  • 3шубы с укороченными рукавами;
  • 4шубы без рукавов;
  • 5с капюшоном;
  • 6с воротником «стойка»;
  • 7шубы классического кроя.

Очевидно, что разнообразие, существующее нынче среди фасонов и фактур, дает возможность каждой леди найти для себя модные норковые шубы, и подобрать одну из них именно по своей фигуре. Так же это может стать верным решением при выборе подарка для своей возлюбленной. Ведь всем давно известно, насколько девушки любят изысканные меховые изделия.

 

Как подобрать фасон шубы?

полушубок из норкиДа, фасонов действительно много, но порой это только усложняет задачу при выборе нужной модели норковых шуб. Часто, уже придя в магазин, прекрасные дамы сталкиваются с проблемой, ведь разнообразие большое, а найти свой крой достаточно тяжело. В итоге на поиск необходимой вещи уходит очень много времени и нервов. Дабы избежать столь существенных затрат, вы можете изучить правила подбора вещей, а так же узнать тенденции в меховой моде. Для начала вам необходимо оценить свой стиль, а так же повод, к которому вы подбираете меховое изделие. После этого стоит объективно оценить особенности своей фигуры. К слову, данный этап основной, ведь подобрав неверный размер или фасон, даже в дорогом изделии вы рискуете выглядеть нелепо.

Норковая шуба с капюшоном

Совет! Никогда не подбирайте шубу поспешно. Ведь это изделие должно прослужить вам многие годы. В случае если вы в итоге выберете шубу не своего размера, она в дальнейшем будет сковывать ваши движения. А самое худшее это то, что под воздействием постоянного давления, она может начать рваться и деформироваться, теряя свой первозданный вид.

Редакция WomanSovetnik подготовила для вас интересный материал о норковых шубах. Далее вы можете детально ознакомиться с преимуществами и недостатками того или иного модного нынче фасона, а так же узнать о типах фигур, которым он подойдет. 

Короткие шубы из норки и полушубок из норки

шуба из норки короткаяВсе помнят времена, когда в бабушкином шкафу хранилась старая пыльная шуба, длиной почти что до пят. Да, в такой длине есть своя эстетика, но только не в этом году. Нынче модно быть мобильной и активной девушкой. А с таким меховым шлейфом за спиной далеко не пробежишь. Потому, если вы ищете самые красивые шубы, которые при этом проявят себя и с практичной стороны, тогда укороченные варианты вам точно подойдут. Но здесь стоит уделить внимание и подбору параметров по вашей фигуре. Нужно учесть, что девушкам с выразительными бедрами необходимо обращать внимание на более удлиненные варианты, к примеру, до половины бедра.

шуба из норки короткаяполушубок из норки фото

Но самой большой проблемой для девушек становится подбор размера. Ведь часто они покупают одежду на размер, или же пару размеров меньше, просто потому, что цифра приятнее. А потом в холодный сезон приходится одевать под шубу свитер или же многослойную одежду. В итоге, если размер шубы был мал, то вся эта конструкция начинает смотреться нелепо. Так что не думайте о цифрах, а в первую очередь оцените все факторы для подбора наряда. Так вы сможете выглядеть нарядно всегда, и шуба прослужит вам не один год. Но если же вы желаете выглядеть нарядно и стильно, тогда вам понадобится такой изысканный элемент гардероба, как полушубок.

Короткие шубы из норки

 

Шуба с укороченными рукавами и шубы без рукавов

Шуба норковая может стать отличным повседневным аксессуаром. И, наверное, самым изысканным ее фасоном можно назвать покрой с укороченными рукавами. Такой вариант верхней одежды можно совмещать с удлиненными перчатками. В целом, дизайнеры с разных стран мира отдают свое предпочтение именно этому фасону, что вовсе не удивительно. Он смотрится выгодно на любой моднице и отлично подчеркивает изящность женских рук. А разнообразие цветов и гарнитуры может помочь в создании необходимого образа. Особенно красиво такие шубы смотрятся на невестах, в холодный зимний день.

Шуба с укороченными рукавамиШуба с короткими рукавами

Несколько лет назад невероятной популярности начали приобретать шубы без рукавов. Это действительно стильно и сдержанно одновременно. В таком случае, даже в холодное время года каждая модница может выразить свой индивидуальный образ. Своих позиций такой покрой не оставляет и поныне. Даже больше, дизайнеры умудряются окрашивать мех в самые сумасшедшие цвета. Так что, если вы готовы к смелым экспериментам, тогда такие изделия точно согреют вам не только тело, но и душу.

 

Норковая шуба с капюшоном и шубы с воротником «стойка»

норковая шуба с воротникомМодные шубы всегда готовы вскружить голову настоящей женщине. Конечно же, отлично, что из года в год их фасоны не изменяются кардинально. И все же определенные тенденции есть. Часто обыватели обвиняют дизайнеров в том, что они раздевают девушек, даже в самый лютый мороз. Говорят, что мода требует жертв. Но только не в этом году, ведь создатели элитной меховой одежды решили снабдить модниц теплом. Среди обычных покроев ярко выделяются шубы с капюшонами. Согласитесь, такой небольшой элемент очень выгодно дополнит любую классическую шубу, придав ей изысканности. Но главной особенностью такого дополнения можно назвать его функциональность, ведь капюшон не только красиво оттеняет форму лица, но и отлично согреет ваши уши в мороз и ветер.

красивая норковая шуба с воротникомнорковая шуба с капюшономнорковая шуба с капюшоном фото

И все же, на вкус и цвет, как говорится, все мы разные. Потому даже изысканное дополнение в виде капюшона может подойти не каждой стильной даме. Что ж, в таком случае вы с легкостью можете обратить свое внимание на шубы с воротником «стойка». Это так же классический вариант пошива. Среди его преимуществ стоит отметить согревание. Ведь материал отлично обволакивает горло, не давая, таким образом, холоду проникать внутрь. Но не только с практической стороны такой воротник хорош. Он так же отлично подчеркивает шею и скулы, выгодно оттеняя ваш цвет лица.

 

Шубы классического фасона

норковые шубыНесмотря на то, что с каждым годом мода приносит новинки, всегда остаются приверженцы покроя, проверенного долгими годами испытаний. Такие вещи называют классикой. И по этой причине данные модели норковых шуб пользуются огромным спросом. Почему так?

Все очень просто, ведь изделия из натуральной норки достаточно дорого стоят. А подражание постоянно меняющимся тенденциям может дорого обойтись любой моднице. И только классика всегда будет в тренде. С нею вы никогда не будете рисковать выглядеть дешево или же неряшливо. Главное хранить ее соответствующим образом, и ухаживать за ней, не давая меху испортиться.

красивые  норка шубы

Совет! Для того, что бы ваша шуба выглядела изысканно и прослужила долгие годы, необходимо хранить ее в шкафу, повесив на плечики. При этом, возле нее не должно быть слишком много иных вещей, дабы к ней мог пробраться свежий воздух. Важно избегать попадания прямых солнечных лучей на поверхность шубы, ведь от ультрафиолета шерсть может выгореть, и потерять былой блеск.

Что же касается внешних характеристик такого фасона, то, очевидно, он самый универсальный. Ведь он может подойти женщинам любой комплекции. А если учесть, что в наше время к классике дизайнеры любят добавлять различные современные аксессуары или же придавать шубам тот или иной оттенок, то, однозначно, среди такого изобилия каждая девушка найдет вещь по своему вкусу.

 

Модный цвет норковых шуб

Все мы привыкли воспринимать цвет шубы, как нечто перманентное. Но в современном стремлении к изменениям даже такое направление дизайнерского искусства, как меховые шубы претерпело изменения.

Среди основных оттенков стоит отметить:

    • серый;
    • коричневый;
    • 3 черный.

Модный цвет норковых шуб

Но самое интересное настает тогда, когда дизайнеры начинают комбинировать различные лоскутки в одно целое. Так и возникла мода этого сезона. Нынче модно практически все, вы можете придумывать самые смелые комбинации цветов, и будете правы. На подиумах можно встретить, как и однотонные модели, так и модели с рисунками и даже аппликацией.

 

Шуба из белой норки

белая норковая шубаМех белой норки считается самым дорогим, потому изделия из него и относятся к разряду элитных. Такая шуба смотрится невероятно нежно и привлекательно. А девушка, нарядившаяся так, однозначно произведет впечатление на окружающих. Единственное, что вызывает сомнение, так это практичность такого цвета. И здесь стоит внести поправку. Ведь, действительно, изделия белого цвета не предназначены для повседневной носки. Потому часто шубы из белой норки отлично вписываются в свадебный образ невесты. Или же подойдут для яркого мероприятия. Так что подбирайте свой фасон, и блистайте на публике.

белая норка

Как видите, современная модная индустрия готова идти на компромисс. Именно потому в зимнем сезоне 2016-2017 каждую модницу ждут различные фасоны норковых шуб. Потому любая девушка сможет подобрать шубу по своей фигуре, дабы выглядеть в ней сногсшибательно. Не стоит обходить стороной и упорное желание дизайнеров подарить тепло, не отнимая у модниц лишней длины нарядов. Именно потому вы можете сделать свой выбор и ярко выделяться на фоне других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх