На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовый зимний гардероб для тех, кто заботится о своем здоровье

Всем привет! На связи Дерзкая Маша.

Зимой перед тем как выбрать в чем идти, нужно хорошенько подумать и спросить себя "а не замерзну ли я в этом"?

Не у каждой женщины есть время, чтобы перебрать гардероб и составить теплый и красивый образ, иногда приходится импровизировать, получается не всегда удачно.

Есть базовые вещи, которые отлично сочетаются с другими и подходят для ежедневной носки.Такой гардероб сэкономит ваше время и деньги.

Сегодня я составила список базовых зимних вещей. Прошу понять, что эти вещи могут подойти женщинам любого возраста.

 

Идеальный вариант базовой верхней одежды - парка или удлиненный пуховик.

Во-первых, он доступен в любых ценовых категориях, каждая женщина может приобрести парку на любой вкус и кошелек. Данная вещь считается незаменимой в дамском гардеробе и подходит на все случаи: будь это встреча с друзьями, торжество или командировка. Отлично сохраняет тепло, уже пару лет хожу в парке, ни разу за эти зимы не застывала и не болела.

При выборе цвета стоит сделать акцент на практичность, но это не значит что нужно выбирать черный. Присмотритесь к темно-зеленому, серому или темно-синим цветам. Такие варианты отлично подойдут для базового гардероба.

 

 

Свитер сдержанных тонов незаменим этой зимой.

С помощью этой вещи, можно составить самые стильные и теплые луки. Крупная вязка и оверсайз пользуются большой популярностью. Универсальные цвета - серый, темно-синий, коричневый.

 

Однотонный свитшот.

Данная вещь считается незаменимой, поскольку смотрится довольно стильно и спасает от синдрома "нечего надеть".

Со свитшотом легко создать модные и простые образы в стиле стрит кэжуал, не прибегая к особым усилиям. Органично смотрятся и прямые брюки, и джинсы. А для того, чтобы прибавить изюминку, можно небрежно заправить один край, этот прием работает и для свитеров оверсайз.

 
 

 

Утепленные джинсы входят в состав базового гардероба на зиму.

Самое главное - это держать женские органы в тепле, поэтому позаботитесь заранее о таких штанах. Производители выпустили много классных и удобных моделей.

На дворе еще только первые дни зимы, а я уже сильно замерзаю. Приходится утепляться по максимуму, и такие джинсы у меня имеются и отлично спасают от морозов и сильных ветров.

 

Разумеется, помимо теплых джинсов, нам необходим классический вариант - шерстяные брюки.

Замечательный вариант для ежедневной носки, подойдет дамам за рулем, которым не нужно стоять на остановке или преодолевать большие расстояния пешком.

Сочетаются с водолазками, рубашками и свитерами.

Если хотите видеть больше статей с универсальными стильными вещами, которые должны быть у каждой женщины, ставьте палец вверх.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх