На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные джинсы клеш 2018

Оригинальные и новые модели джинсов клеш в сезоне 2018

Джинсы-клёш остаются уместными и в этом сезоне 2018. Но, если с самими брюками мы разбирались в другой статье, то в этой стоит рассмотреть тему подбора под них верха. Итак, что же можно и нужно одевать с такими штанишками, а чего лучше избегать?

Рубашки и джинсы – сочетание, которое стало уже классикой. В 2018 году опять стало допустимо одеваться в деним полностью. Поэтому, можете смело закричать «ура» и достать из гардероба любимые и практичные котоновые рубашки. Если хотите сделать верх более лёгким, смело выбирайте другие ткани, но, желательно натуральные. Особый шик — полосатые рубашки. Они соединяют сразу два модных тренда: тельняшку и упомянутый комплект джинсы + рубашка.

Джинсы клеши с футболкой

Ещё один вечный вариант – джинсы-клёш плюс белая футболка с принтом или надписью. Эдакой вариант подросткового лука отлично подходит для прогулок и походов в кино.

Блузы и топы так же отлично сочетаются с клешами. Дизайнеры советуют обратить внимание на те, что оголяют ваши прекрасные плечики. Такие комплекты сейчас весьма актуальны. Кстати, топы и блузы могут быть как свободными, так и подчёркивать фигуру.

Сочетание с объемным трикотажем

А вот трикотаж стоит выбирать исключительно объёмный. Такие вязанные свитера отлично вписываются в стиль. Кстати, их можно носить поверх брюк, а можно и заправить. Ну и все помнят, оставшийся с прошлого года вариант, когда массивный свитер заправляется только спереди.

Если же на улице ещё достаточно прохладно, не забудьте захватить джинсовую курточку. Альтернативой ей может быть пиджак с бахромой или необработанным краем, который поможет создать бунтарский и свободолюбивый образ.
И ещё один момент, джинсы-клёш хороши с каблуками. Таким образом они визуально делают ногу длинной и стройной. Если скакать целый день на шпильках вас не особо устраивает, присмотритесь к устойчивым квадратным каблучкам и удобным босоножкам.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх