На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как визуально удлинить ноги: С каблуком, Без каблука — 10 Способов

Всем привет! Я рада Вас приветствовать на своем канале. В этой статье разберем как сделать ноги визуально длинными на каблуках и без них.

Ведь для каждой женщины важно, чтобы ее ноги выглядели привлекательно и казались стройными. По этой причине они стараются придать им эффект стройности. Для этого используют различную одежду и обувь.

Обувь на каблуке-шпильке

Наиболее эффективным методом для визуального удлинения линии ног является обувь на узкой высокой шпильке. Если толщина каблука значительная, то ноги не кажутся более стройными. Не имеет значения время года или тип обуви. Со шпилькой эффектно смотрятся и сапоги с туфлями, и босоножки на лето.

Сапоги с высокими формами голенища

Зимой удобно носить сапоги на плоской подошве. Если голенища удлинены, то отсутствие каблуков не помешает ногам выглядеть более стройно. Платформа на подошве не снизит впечатление более длинных ног.

Брюки с вертикальными полосками

Нашитые на штанины вертикальные полосы создают впечатление визуально более стройных ног. С подобными нашивками можно приобрести различную одежду: брюки, юбки, короткие бриджи или обычные штаны. Важно, чтобы они имели вертикально нашитые полосы.

Юбка, имеющая завышенную линию талии

Если пояс юбки находится выше талии, то живот автоматически скрывается. Поэтому кажется, что талия более тонкая и на ней задерживается внимание. При этом основной акцент делается такой формой одежды на бедрах. Линия верха должна быть на виду, а верхний элемент одежды заправляться под юбку.

Высокая посадка у брюк

Брюки, имеющие талию на более высоком уровне, похожи по визуальному воздействию на юбку. Внешность покажется еще более высокой и стройной, если носить брюки с обувью на высоком каблуке. Однако верхняя часть одежды должна быть также заправлена внутрь.

Монохромная расцветка

Монохромная одежда визуально поднимает и удлиняет фигуру человека. Конкретный цвет не имеет значение, главное – полная монохромность. При этом допускается ношение телесной или черной обуви.

Клеш на обычных брюках или джинсах

Так как эта одежда имеет большую длину, то внешне ноги кажутся длиннее, а весь образ кажется более стройным и высоким. Важный момент в том, что модель брюк клеш могут носить женщины как худые, так и полные. Это их стройнит. И те, и другие кажутся визуально выше ростом.

Одежда с белым цветом вверху и черным цветом внизу

Так как цвета контрастируют, то визуально линия ног удлиняется. Это совсем не сложно. Нужно выработать привычку надевать светлую одежду вверху, а темную – в нижней части фигуры. При этом не имеет значение, что надето – юбка или штаны.

Сандалии-гладиаторы

Если каблуки доставляют дискомфорт, то можно надевать сандалии –гладиаторы. У них завязки поднимаются вверх, обматывая ноги до линии колен. Такая шнуровка придает ногам более удлиненный вид.

Ношение обуви телесного цвета

Обувь телесных расцветок и оттенков позволяет произвести впечатление более длинных ног. Это просто. Вид и форма обуви значения не имеют. Наличие или отсутствие каблука не важно, главное цвет должен быть бежево-телесным.

Будьте самыми красивыми, стильными и счастливыми!

Спасибо, что дочитали до конца)

Источник Любовь к себе всегда взаимна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх