На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль кэжуал для женщин элегантного возраста в повседневной жизни

Стиль кэжуал ценят за удобство и практичность. Именно это модное направление часто выбирают женщины элегантного возраста, хотя стиль возрастных ограничений не имеет. Название стиля можно перевести, как повседневный, случайный, небрежный. Однако не нужно воспринимать это буквально, не стоит считать, что образы можно не продумывать, надевая вещи, которые просто попали под руку.

Стиль кэжуал, как и прочие направления моды, имеет свои правила, хотя он и отличается минимальными требованиями. Например, можно смело миксовать вещи разных ценовых категорий, надев одновременно дорогой твидовый пиджак и самые обычные джинсы.

Примеры образов для вдохновения

1. Тёмно-синие классические джинсы – основа образов стиля кэжуал. Верх ансамбля многослойный, он состоит из бело-синей рубашки в мелкую клетку, синего джемпера и серо-бежевого шерстяного жакета. К образу выбрали широкополую шляпу, бежевые ботильоны и большую сумку.

2. Еще один образ с синими джинсами. На этот раз ним выбрана белая рубашка и синяя трикотажная безрукавка. Дополнения образа – коричневые босоножки и бежевая сумка.

3. Укороченные брюки красно-кораллового цвета отлично смотрится с белой футболкой и коротким черным жакетом. Туфли-лодочки и сумка, украшенная кистями гармонично дополняют образ.

4. Укороченные белые брюки – отличный выбор для весенних и летних образов. К ним выбран темно-синий топ и бело-синий кардиган в диагональную полоску из тонкого трикотажа.

5. Серые прямые брюки – базовая вещь для создания образов в стиле кэжуал. К ним подобрали бело-синюю футболку в тонкую полоску и короткую джинсовую куртку.

6. Многослойный образ с темно-синими джинсами. Верхняя часть ансамбля представлена красно-синей рубашкой в клетку, белым худи в тонкую синюю полоску и темно-синим кардиганом из тонкого трикотажа. Дополняет образ белая спортивная обувь.

7. Повседневный образ с прямыми брюками цвета хаки. Верхняя часть ансамбля представлена белой футболкой и черным жакетом. Дополняет образ шейный платок.

8. Эффектный образ в бело-бежевых тонах составлен из юбки с запахом, топа и твидового жакета в стиле Шанель. Нюдовые туфли и бело-коричневая сумка дополняют образ.

9. Максимально простой, но очень эффектный образ с черно юбкой-карандаш и рубашкой в полоску. Дополняют образ бежевые туфли с черными мысками, черная сумка и коричневые ремень.

10. Прямое платье с цельнокроеными рукавами – отличный выбор для женщин элегантного возраста. Наряд дополнен лодочками на низком устойчивом каблуке и эффектным ожерельем.

11. Прямая твидовая юбка составит великолепный ансамбль с белой блузкой с жемчужными пуговицами и светло-бежевым пончо. Эффектные двухцветные туфли и черная сумка дополняют образ.

12. Простое и комфортное платье-туника сшито из облегченного денима. Это отличный выбор для теплой весны и лета. Модель прямого силуэта с рубашечным воротником и рукавами до локтя с подворотами. Дополняют образ светло0голубые кеды с белой подошвой и белая сумка с фурнитурой цвета золота.

13. Темно-синее платье-рубашка – модель в стиле кэжуал, она комфортна в носке и привлекательно выглядит. Платье можно дополнить ремнем коричневого цвета, бежево-коричневыми босоножками на танкетке и объемной сумкой шоколадного цвета с золотистым принтом.

14. Прямое платье из белой ткани в черную полоску. Детали выкроены так, что на лифе полосы располагаются горизонтально, а на юбке – по диагонали, пересекаясь по линии центра переда. К платью выбрана классическая джинсовая куртка и белые босоножки.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх