На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Актуальный стиль сафари для женщин 50+

Трендовый стиль сафари в 2020 году набирает немыслимые обороты, его простота и лаконичность восхищают и влюбляют в себя. В данной статье мы рассмотрим гармонично собранные актуальные образы в стиле сафари, которые подойдут зрелым модницам возраста 50+.

Платье рубашка с акцентом на талии — шикарный праздничный аутфит в трендовом стиле сафари, который можно дополнить замшевыми остроносыми сапогами или туфлями-лодочками.

www.instagram.com/codigopilarwww.instagram.com/codigopilar

Светлая рубашка + широкий контрастный ремень + брюки цвета хаки + босоножки на каблуке — минималистический аутфит, который шикарно смотрится на зрелых дамах.

www.instagram.com/codigopilar

Однотонная рубашка отлично выглядит в одном тандеме с джинсами песочного цвета, а главной изюминкой собранного образа являются туфли с анималистическим принтом.

www.instagram.com/codigopilar

Рубашка из денима в стиле сафари удлиненного кроя идеально смотрится в одном тандеме с широким ремнем, который позволяет сделать фигуру более женственной. Рубашка в стиле сафари гармонично сочетается с базовыми моделями джинсов.

www.instagram.com/codigopilarwww.instagram.com/codigopilar

Макси однотонная юбка А-силуэта + рубашка в стиле сафари — женственный аутфит, который украсит собой модницу любого возрастного диапазона.

www.instagram.com/codigopilar

Удлиненная рубашка с объемными карманами + базовая яркая однотонная водолазка + классические брюки со стрелками + трендовые аксессуары в виде круглых сережек  — образ, способный произвести впечатление на всех окружающих.

www.instagram.com/anitawillemars

Тренч базового бежевого оттенка + светлая майка + яркие брюки — гармоничный look в стиле сафари для стильной и уверенной в себе современной дамы возраста 50+. Добавить изюминку образу помогает обувь, ремень и сумка в дерзком анималистическом принте.

www.instagram.com/jagta8

Базовые и лаконичные рубашки с объемными карманами стилисты рекомендуют сочетать с однотонными брюками или джинсами с высокой посадкой. Яркость, многогранность и современное послевкусие образам в стиле сафари добавляют массивные аксессуары, плетеные шляпы и широкие ремни базовых природных оттенков.

www.instagram.com/jagta8www.instagram.com/jagta8www.instagram.com/lieblingsstilwww.instagram.com/lieblingsstil

Кожаная рубашка в стиле сафари базового цвета— маст хэв для всех современных зрелых дам, которым важно всегда выглядеть сногсшибательно и современно.

www.instagram.com/lieblingsstil

Напишите в комментариях под данной статьей, как вы относитесь к стилю сафари? Чем он вас привлекает, и любите ли его примерять на себя?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх