На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главные тренды летнего сезона, чтобы выглядеть актуально и современно

Быть выразительной, современной, женственной и сексуальной каждой моднице этим летом помогут тренды, представленные в данной статье.

Красный цвет

Классический красный цвет — тренд летнего сезона, который сделает внешность любой современной дамы выразительной, сексуальной, привлекательной и яркой. Все оттенки красного удачно подойдут, как для городских, так и курортных летних образов.

www.harpersbazaar.comwww.pinterest.com

Бохо

Стиль бохо продолжает занимать лидирующие позиции в индустрии моды. Яркий, дерзкий, многогранный и завораживающий взгляд стиль бохо, этим летом поможет дамам любого возраста выглядеть стильно и при этом чувствовать себя вполне комфортно. Асимметричный крой, натуральные ткани, сочные оттенки и яркие акценты — главные критерии стиля бохо, которым должен советовать современный и гармонично собранный летний аутфит.

www.harpersbazaar.com

Цветочный принт

Летом 2020 стилисты рекомендуют отдавать свое предпочтение вещам в трендовый «цветочный» принт, который придает нежности, романтичности и элегантности любому стилистическому луку. Чем ярче будет цветочный принт на одежде, тем современней и гармоничней будет выглядеть в целом летний образ.

www.harpersbazaar.com

Всегда актуальный черный

Помимо ярких палитр летом на пике популярности будут вещи черного цвета. Любительницы классики и минимализма оценят данный тренд. Монохромные черные образы идеально подойдут, как для повседневных, так и для праздничных мероприятий, их можно смело дополнять яркими акцентами, которые выигрышно будут выделяться на темном полотне.

www.harpersbazaar.comwww.harpersbazaar.com

Геометрия

Трендовая, лаконичная и безупречная геометрия поможет создать дорогой, современный и стильный аутфит, как для молодой, так и для зрелой модницы. Актуальный геометрический принт «полоска», «клетка», «горох», а также «гусиная лапка» будет весьма востребован летом.

www.harpersbazaar.comwww.harpersbazaar.com

Яркие цвета

Яркие цвета этим летом займут лидирующие позиции. Лето — это удачное время, когда можно смело «поиграться» с цветом в образе, создать яркие, нетривиальные аутфиты из пестрых вещей. Аксессуары, сумки, обувь и одежда ярких цветов — лучший вариант для теплого времени года.

www.harpersbazaar.comwww.harpersbazaar.com

Нежный нюд

Базовый нежный нюдовый оттенок также будет в тренде летом 2020. С вещами в нюдовой палитре легко работать и сочетать их с более яркими и пестрыми деталями в одежде или аксессуарах. Трендовый оттенок лета идеально подойдет, как юным девушкам, так и зрелым барышням.

www.harpersbazaar.com

Какие главные тренды наступающего лета вы отметили для себя? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх