На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 теплых образов для женщины за 40+, чтобы выглядеть женственно зимой

Осенью и зимой как ни в какое другое время женщине хочется уюта, комфорта и тепла в одежде. Наряду с этим, эстетика внешнего вида в возрасте после 40 — немаловажное требование. Как совместить все эти характеристики, соблюдая модные тенденции? Рассмотрим четыре возможных образа, которые могут служить отправной точкой для создания своих неповторимых комплектов.

Городской стиль уверенной в себе женщины

В текущем сезоне дизайнеры показали на подиумах много пастельных и бежевых оттенков. Эта универсальная палитра прекрасно подходит для создания благородных комплектов. Светло бежевое трикотажное платье с женственным v-образным вырезом, плиссированной юбкой и пояском — это идеальный сезонный образ.

В сочетании с высокими замшевыми сапогами, комплект создаёт непрерывную линию, позволяющую взгляду легко скользить по фигуре, отмечая лишь достоинства. Небольшая кожаная сумочка в тон подчеркнёт собранность и элегантность образа.

Неформальные и творческие выходы

Самобытным натурам, любящим динамику и яркость дизайнеры предлагают леопардовые принты. Уютное платье вкусного шоколадного цвета с леопардовым узором юбки, как можно лучше подходит для выхода в свет. Высокие замшевые сапоги в тон верха платья создают ансамбль, а сумочка в тон заканчивает образ городской хищницы.

Деловые будни леди

Позволить себе немного уюта и комфорта может любая деловая женщина. Исполненный в крупной вязке монохромный комплект из юбки и пуловера модного розово-бежевого цвета в сочетании с высокими сапогами из замши в тон — прекрасная женственная альтернатива деловому костюму.

Подчеркнув образ кожаной сумочкой с принтом рептилии, можно смело отправляться на деловые мероприятия.

Для выходных в городе

Зимние прохладные дни в городе приятно провести в молочно-белом вязаном комплекте, одновременно роскошном и динамичном. Юбка с разрезом впереди пикантно покажет ножки в замшевых ботильонах на изящном каблучке, а уютный пуловер приятно освежит лицо.

Для любительниц брючных сетов, брюки деликатного золотистого цвета с бежевым свитером крупной вязки, замшевыми ботильонами на каблучке — это практически идеальный комплект для городских выходных. Кожаная сумочка под рептилию в тон создаст приятный чуть острый акцент.

LADY DRIVE | Стиль. Мода. Шопинг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх