На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые джинсы, которыми пора запасаться к осени

Семь моделей джинсов, которые стали популярны этим летом и останутся в тренде осенью и зимой

Легендарные слоучи

Мода стала настолько толерантной и разнообразной, что сегодня модными считаются и узкие скинни, и классические прямые джинсы, и объемные мешковатые джинсы. Последние представлены в коллекциях разных брендов по-разному, но суть их одна — высокая талия, защипы над и под поясом, свободный верх. Культовыми джинсами этого лета стали слоучи, имитирующие «подкаты» (подворот штанины с защипом)

Защипы и пояс

Одним из ярких признаков современных джинсов стали защипы, не только под поясом, но и над ним. Такие джинсы можно носить с кожаным ремнем или с родным поясом из денима. Они как многие модели 2020 года объемные. Модницы носят их с прилегающим верхом.

Модель на пуговицах

Джинсы на пуговицах вместо молнии произвели настоящий бум этим летом, хотя только-только появились в коллекциях. Этот вариант застежки только пришелся по душе поклонникам джинсов и модель по прогнозам экспертов моды станет хитом будущей осени. Летом модницы носят джинсы на пуговицах в светлых оттенках денима, осенью модные дома представят те же варианты джинсов в палитре для холодного времени года.

Гульфик с косой застежкой

Необычная застежка уже давно прорывается в массовую моду, но до этого лета модели с косым гульфиком носили только продвинутые стритстайлеры. Сегодня такие джинсы представили почти все бренды масс-маркета, что говорит о их прогнозируемой популярности уже к концу лета.

Клеш на средней посадке

В стремлении визуально удлинить ноги модницы выбирают удлиненные модели с высокой посадкой. Именно поэтому в моду вошли длинные джинсы клеш в лаконичном дизайне, нейтрального классического цвета. Максимум, что предлагают дизайнеры — небольшие разрезы и необработанный край.

Скинни в стиле минимализм

Скинни, несмотря на попытки стилистов убрать их из рейтинга популярных моделей, остаются фаворитами модниц. Однако это уже не те скинни с заниженной посадкой, драными коленками и стразами в местах сгиба ноги. Современные модели максимально лаконичны: однородный цвет, плотный деним, необработанный край. Да и носят их уже не с балетками, а с лодочками или конверсами.

Объемные джинсы

Объемные модели заняли большую часть ниши современных джинсов Это и джинсы в пол с широкими штанинами, и короткие джинсы-кюлоты, и ультра-объемные слоучи. Все эти модели заменили свободные бойфренды, ставшие менее актуальными из-за заниженной талии.

Источник PUDRA.fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх