На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 столпов элегантности (или как стать элегантной совершенно бесплатно)

Женщины ошибочно полагают, что выглядеть элегантно — мероприятие затратное и в реалиях жизни, далекой от частных самолетов, практически невыполнимое. Однако, позвольте мне развеять ваши сомнения. Сегодня я коснусь тех аспектов элегантности, которые не будут стоить ни единой копейки! Понадобятся только желание и сила воли)

Картина Жан-Габриэль Домерг (Jean-Gabriel Domergue), http://vechnost7.blogspot.com

Дьявол, как обычно, кроется в деталях, на которые никто не обращает должного внимания.

Осанка

Правильная осанка любую Золушку превратит в Принцессу, восхищаться красотой и королевской статью которой будет всё великосветское общество. Сверх того, наша Золушка получит и другие приятные бонусы — улучшение психического и соматического здоровья  Моя бабушка всегда говорила, что позвоночник — основа жизни и долголетия. И знаете, я ей верю)

Источник: https://www.cawleypt.net

Походка

На походку влияет не только строение опорно-двигательного аппарата и упомянутая выше осанка, но и закрепившиеся двигательные стереотипы. Мы практически не в силах влиять на первое, но изменение моторных привычек зависит полностью от работы нашего ума и силы воли. А упражнения на растяжку обеспечат ножкам гибкость и подвижность, так необходимые для формирования красивой и грациозной походки.

Источник: http://factor-e.ru

Движения и жесты

Жесты прекрасной женщины завораживают — они выражают то, о чем не было сказано ни слова.

Нервозность и суетливость — признак страха и отсутствия уверенности в себе. Успешная женщина, твердо стоящая на ногах, никогда не будет мельтешить, размахивать руками или стучать пальцами по столу. Ее жесты выверены и достаточны. Умение это тренируется перед зеркалом)

Источник: http://trendingstylist.com/

Взгляд, владение голосом, мимика, улыбка

Искренняя улыбка, открытый взгляд и чарующий голос — элементы магнетизма и личной привлекательности, называемые одним словом — обаяние. Обаятельной женщине открыты все двери и сердца! Мы очень любим находиться в обществе людей, от которых исходит внутренний свет, выражающийся в голосе, мимике и внимательном взгляде.

Тренируйте умение не отводить глаза в сторону даже в случае не самой приятной беседы. Следите за мимикой — не поселилось ли на вашем лице хмурое выражение? И работайте с голосом — ищите интонации, которые станут вашей визитной карточкой, и люди запомнят вас с первого слова!

Источник: https://forum.bodybuilding.com

Вежливость и хорошие манеры

Элегантная женщина знает как обращаться с людьми — она будет одинаково приветлива с представителями разных социальных кругов. Она внимательна и чутка к настроению, вкусам и слабостям других людей.

Помните, благородство и честь необходимы, чтобы заслужить уважение и восхищение людей; вежливость и хорошие манеры пригодятся, чтобы сделаться желанным и приятным в беседах и повседневной жизни. Люди ценят учтивость, приветливость, обязательность, деликатность и умение себя вести, потому что ощущают их благотворное действие.

Элегантность чаще всего совершенно бесплатна)

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх