На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная осенняя обувь для женщин за 50: 7 моделей которые будут носить самые стильные

Качественная стильная обувь – залог красивого и модного образа. Именно обувь становится завершающим штрихом в образе и может рассказать многое о своем владельце. В новой статье мы поделились актуальными моделями обуви на осень 2020 для женщин за 50.

1. Лоферы и мокасины

Простая и элегантная обувь на теплую осень, которая подойдет как на каждый день, так и для офиса.

@margapau

@susan_unefemme

2. Лодочки

Изящные лодочки не только добавляют образу женственности, но и визуально вытягивают силуэт, делая фигуру стройнее. На прохладную погоду подойдут закрытые модели, слегка напоминающие ботильоны.

@margapau

@venswifestyle

3. Кроссовки

Удобная и стильная обувь для прогулок. Кроссовки можно комбинировать не только с брюками, но и с платьями. Самой универсальной моделью этой осени будут лаконичные модели светлых оттенков.

@blog4over40

@schokoladenjahre

4. Ботинки

Осенние ботинки могут быть как легкими и изящными, так и более грубыми. Такой вид обуви хорошо подойдет тем, кто не любит каблуки, но хочет быть в тренде.

Фото: Getty Images

@venswifestyle

5. Казаки

Казаки постепенно переходят в разряд базовой обуви. Укороченные модели можно комбинировать с брюками, а высокие рекомендуем сочетать с платьями и юбками.

@schokoladenjahre

@venswifestyle

6. Ботильоны

В этом году в моде ботильоны kitten-heels с невысоким каблуком – они не только элегантны, но и удобны. Для простых повседневных образов подойдут однотонные модели, а для более нарядных – ботильоны с принтом.

@margapau

@lieblingsstil

7. Сапоги

Высокие сапоги всегда выглядят эффектно. Осенью актуальны сапоги с широким голенищем, которые визуально делают ноги стройнее и превосходно сочетаются с платьями и юбками различной длины.

@theladyofstyle

@cheryl_boyle

 

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх