На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хотите выглядеть летом стильно и модно - наденьте майку! Что учитывать, выбирая трендовый топ

Майка-алкоголичка - название, конечно, не самое красивое, но именно такая майка в этом сезоне добавит стиля вашему образу.

Ведь чем теплее на улице, тем чаще для верха мы выбираем топ - одежду, которая своей открытостью обеспечивает в жару ощущение комфорта. Однако удачно выбрать подходящий топ не всегда легко. В этом сезоне, например, среди хитовых моделей - максимально короткие. Молодежь легко добавляет такие топы в свои образы, но большинство женщин постарше воздерживаются от укороченных вариантов. Как и от обтягивающих корсетных фасонов. Это понятно и объяснимо. Но что тогда надеть женщинам в возрасте? Есть ли среди модных топов подходящая для них модель? Есть! В этом сезоне им стоит присмотреться к майкам.

Да-да, сегодня они занимают лидирующие позиции среди топов. Майки в рубчик, которые первоначально относились к бельевому трикотажу, сейчас успешно выполняют роль модных топов.

Выбираем майку

Что летом может быть лучше трикотажной майки? Мода, надо признать, не всегда предлагает нам практичную и удобную одежду. Но в случае с мойкой комфорт и мода совпадают, и этим стоит воспользоваться!

При выборе обращаем внимание на качество трикотажа. Слишком тонкий кажется очень привлекательным для жаркого дня, но при использовании нередко оказывается, что тонкий трикотаж после нескольких стирок растягивается и теряет свой вид. Лучше отдать предпочтение моделям в рубчик.

Еще одна особенность таких маек в том, что нужно тщательно подобрать белье, чтобы оно не выделялись сквозь материал.

Самый распространенный цвет таких топов - белый, как у большинства маек. Но для разнообразия образов можно добавить в свой гардероб майки другого оттенка.

Еще нужно обратить внимание на глубину проймы. У традиционной "алкоголички" эти вырезы довольно большие, и становятся видны части бюстгальтера. Привлекательности даме это не добавляет. Поэтому нередко молодые модницы надевают такие майки на голое тело, без бюстгальтера.

Но не все могут себе такое позволить! В таком случае выбираем топ, проймы которого скроют белье.

Или добавляем к майке еще один слой.

С чем носить майку

В этом сезоне майка уверенно заняла одну из лидирующих позиций среди топов. И стала практически универсальной деталью гардероба, для которой нет ограничений в сочетании с другой одеждой.

Подобрали примеры разных вариантов стилизации майки.

Варианты для низа:

- джинсы;

- брюки;

- комбинезон;

- юбка;

Майку можно дополнить:

- рубашкой;

- жилетом;

- кардиганом;

- жакетом;

- брючным костюмом.

Учитывая цвет майки, можно добавить образу выразительности.

Майка может использовать в монохромном образе.

Можно подбирать верхний слой, обыгрывая цвет топа.

А можно сделать контрастной или акцентной деталью.

Как видим, майка в качестве топа значительно расширила свои возможности.

А вы будете носить майку этим летом? Какой вариант сочетания кажется вам наиболее подходящим?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх