На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучшая замена кроссовкам: 17 модных идей

Надоели кроссовки? 5 удобный пар обуви на замену! Конечно представить себе жизнь без кроссовок сегодня просто невозможно, они удобны, легки, универсальны.

Однако есть много разной обуви не менее удобной и подходящей ко многим образам.

1 Лоферы

Весьма не банальный вид обуви. Они часто встречаются на модном подиуме, в нарядах светских львиц и в рекомендациях стилистов. Эта пара была заимствована из гардероба мужчин и трансформирована под женский стиль и нужды. Идут они практически всем и легко сочетаются с разной одеждой.

2 Мюли

Эти выразительные “шлепки” покорили сердца модниц тем, что при всей своей необычности отлично смотрятся на ноге, удобны и хороши как для вечеринки, так и свидания. Если работа не связана у вас со строгость образа — обязательно надевайте мюли.

3 Балетки

Остроносые балетки давно не уступают своих позиций на модном олимпе. Они пришли к нам из 50х годов и переживают еще один взлет. Это прекрасная замена стандартным моделям балеток. Изящные плетения подчеркивают красоту щиколотки. В такой обуви можно быть строгой бизнес-леди и романтичной барышней, в зависимости от образа.

4 Бабуши

Этой своеобразной модели мы обязаны Персии и домашним расписным туфлям. Сейчас бабуши удивительно разнообразны и прекрасно заменяют лоферы в жаркую погоду. В не очень строгих дресс-кодах, такая обувь допускается и приветствуется.

5 Слингбэки

Это потрясающе удобные и элегантные туфли с открытой пяткой. Они устойчивы, комфортны и невероятно женственны. Изящный ремешок на пятке делает их комфортными в носке, а открытость позволяет носить даже в жаркую погоду. Кроме того они очень хороши с платьями и юбками. После работы в офисе, вы можете не переобуваться, спеша на свидание.

Источник zhurnal-lady.com

Картина дня

наверх