На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 стильных образов для первых весенних прогулок

Сегодня я хочу поговорить с вами о комфорте и удобстве. В статье я демонстрирую на себе простые, но в то же время модные образы, которые подойдут для прогулок на каждый день: будь то времяпровождение с ребенком на детской площадке, поездка с друзьями загород, полет на самолете или просто прогулка с собакой. В основе всех образов я использовала трикотажный спортивный костюм, который очень функционален и удобен!

1, 2

В одежде я предпочитаю преимущественно светлые и яркие тона, вот и костюм я выбрала нежно-розового цвета. В качестве обуви для прогулок я отдаю предпочтение, конечно, ботинкам и, на более теплую погоду, кроссовкам.
В первых двух образах на спортивный костюм я надела пальто, которые уже демонстрировала вам в прошлых подборках (левое Reserved, правое Anna Verdi, если вдруг кто пропустил). Образ я дополнила белыми ботинками, рюкзаком (для прогулок он, конечно, удобнее сумки), меховой кепкой (без головного убора зимой уж точно никуда) и перчатками (кожу рук нам, женщинам, надо обязательно беречь).

3, 4

Следующие два образа получились очень теплыми и уютными, одежду и аксессуары я использовала исключительно светлых тонов. По-моему, очень нежно! Кстати, вам больше нравятся яркие цвета в одежде или более спокойные? Пишите в комментарии!

5, 6, 7

Следующие три образа абсолютно идентичны, за исключением курток, что и делает их абсолютно разными. В первом случае это кожаная косуха, во втором и третьем — пуховики, принтованный и спокойный синий. Конечно, данные образы подойдут на более теплую погоду, чем предыдущие.

8, 9

Последние два образа тоже очень нежные, в обоих случаях я использовала светлые пальто, в первом случае — подлиннее, во втором — покороче. Какой вариант вам нравится больше?

Источник Стильно- не значит дорого

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх