На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие украшения будут в моде в этом году: 9 интересных трендов

Любой наряд станет еще лучше, если «приправить» его подходящими украшениями. Какие аксессуары будут актуальными в ближайшие месяцы? Сегодня обсудим, на что стоит обратить внимание в магазинах, возможно, в закромах уже имеется что-то похожее: есть повод вспомнить об этих украшениях и начать снова носить. Разберем 9 ключевых трендов — все они распространяются и на бижутерию, и на ювелирные изделия.

Жемчуг

Чем больше жемчуга, тем лучше! Он сегодня невероятно актуален. Хорошо смотрится в любом исполнении — в подвесках, браслетах, сережках и кольцах. Жемчуг на заколках немного приелся, но обручи все еще выглядят свежо. Помним, что наиболее актуален деформированный барочный жемчуг, его еще называют речным.

Разные серьги

Асимметрия в моде во многих сферах, и аксессуары не исключение. Смело пробуем носить разные серьги: зачастую они сразу продаются таким асимметричным комплектом. Хорошо смотрятся с короткими стрижками и убранными волосами.

Цепи

Цепи на пике популярности во всех своих проявлениях. В данном случае много не значит плохо. Чем больше и толще, тем более вы в тренде! Причем цепи мы носим не только на шее. Они актуально выглядят и в роли браслетов, и даже в формате сережек из нескольких звеньев будут смотреться интересно.

Броши

Отличное решение для поклонниц классики и романтического стиля. Здорово будет смотреться и одна аккуратная брошь, или даже несколько небольших одновременно. Главное, чтобы они выглядели друг с другом гармонично и не конфликтовали с вашим стилем.

Длинные серьги

Да, под длинными я подразумеваю действительно длинные. Желательно те, которые спускаются до плеч и даже ниже. Это могут быть и минималистичные модели, и более сложные конструкции — зависит от личных предпочтений и обстоятельств, при которых вы такие украшения надеваете.

Серьги-нити

Очень популярный тренд, который зародился еще в прошлом году — это сережки, состоящие из нескольких рядов блестящих нитей стразов. Идеально решение для тех, кто не стесняется выделиться.

Массивные браслеты

Давно не было интересных трендов в области браслетов, и наконец подиум порадовал нас чем-то новеньким. В моде снова массивные браслеты, доставайте из закромов, наверняка есть что-то десятилетней давности, ведь мода циклична. Зимой такие браслеты очень круто носить поверх одежды — рукава водолазки или свитера.

Минимализм

Оптимальное решение для тех, кто в личном стиле придерживается лаконичности и строгости. Минимализм актуален всегда, эти украшения не выйдут из моды за пару сезонов. Их фишка — в простоте. Никаких сложных узоров, камней и стразов, ажура. Только металл: ровный или мятый, глянцевый или матовый.

Многослойность

Как и в одежде, в украшениях тоже есть тренд на многослойность. Количество «слоев» вы регулируете сами, но попробовать носить хотя бы 2 подвески или кулона одновременно однозначно стоит. А вообще — не стесняемся надевать на себя все, что попадет под руку: цепи, монетки, медальоны, жемчужные нити, абстракции. В сумме выглядит очень интересно и акцентно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх