На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 крутых образов от невероятно стильной Тины Канделаки

Тина Канделаки знаменита не только как журналистка, ведущая и генеральный продюсер канала «Матч ТВ», но и как одна из самых стильных представительниц прекрасного пола.

@tina_kandelaki

В образе Тины, представленном выше, прекрасно все. Популярная сумка «пельмень», подобранная в тон пальто цвета кэмел и не менее модные сапоги-трубы, так еще и белого цвета, вместе составляют идеальную комбинацию. А, изящно дополняет образ — черное классическое платье.

@tina_kandelaki

Вот еще один выход Тины, в модных сапогах до колен, но в совершенно ином образе. Яркий, красный цвет платья, гармонично разбавлен нежным кремовым, пальто и темной обувью.

@tina_kandelaki

Но, не все же время в высоких сапогах гулять. Про короткие остроносые ботильоны тоже не забываем! К тому же, с кожаными облегающими брюками они смотрятся как нельзя лучше. А молочный пиджак придает образу сдержанности, немного убавляя дерзость своим классическим кроем.

@tina_kandelaki

И снова Тина идеально сочетает между собой сразу несколько трендов между собой, в одном образе. Это и широкие брюки, и высокие сапоги, и змеиный принт на блузке. Твердая десятка из пяти возможных.

@tina_kandelaki

Образ, выбранный Тиной на фотографии сверху, демонстрирует нам возможность комбинирования строгого серого костюма с облегающим топом на одно плечо. А массивные серьги, в свою очередь, привлекают еще больше внимания к выбранному луку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх