На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить летнее платье в прохладную погоду: тенденции 2021

Если не хочется расставаться с любимым летним платьем в прохладную погоду, мы расскажем о том, с чем его носить, чтобы выглядеть стильно и модно прохладными летними вечерами и в межсезонье.

Стильные идеи создания модных образов с летними платьями в прохладную погоду

Сегодня стилисты предлагают модницам множество вариантов создания интересных образов с летними платьями. Любимые многими девушками шифоновые и атласные модели с легкостью комбинируют с такими элементами весенне-осеннего гардероба:

  • ультрамодная укороченная или оверсайз джинсовка;
  • оверсайз пиджаком;
  • объемной или укороченной рубашкой;
  • бомбером;
  • легким плащом на поясе;
  • водолазкой;
  • кожаной косухой;
  • объемным худи;
  • укороченным или оверсайз джемпером.

Ниже продемонстрируем подборку оригинальных идей с фото, как носить летнее платье, когда столбик термометра опускается ниже 20 градусов тепла.

С джинсовкой

Это самый простой, но при этом очень стильный способ утеплиться в прохладную летнюю погоду. Джинсовая куртка, особенно ее ультрамодный укороченный вариант, прекрасно комбинируется с различными предметами женского гардероба, в том числе и с платьями.

Мода на лето 2021 также предлагает утеплиться с помощью оригинальных оверсайз джинсовок. Они прекрасно сочетаются с легкими шифоновыми платьями в цветочный принт.

Джинсовая куртка настолько универсальна, что прекрасно подходит для составления модных образов с летним платьем не только для девушек модельной внешности, но и для полных женщин.

Что касается обуви, то тут подбирайте вариант, исходя из собственных предпочтений и погодных условий. Одинаково хорошо будут смотреться как босоножки на каблуке, так и лаконичные белые кеды и кроссовки.

С пиджаком

Пиджак с мужского плеча – идеальный вариант для создания трендовых образов. Такой тандем станет прекрасным вариантом для похода на работу, прогулку или вечерние посиделки с друзьями. Однако в каждом отдельном случае будет уместен свой вариант.

Какой пиджак надеть поверх платья летом 2021, зависит от ситуации:

  • Чтобы придать образу официального стиля, выбирайте жакеты нейтральных тонов.
  • Для прогулки отличным вариантом станет пиджак в классической кремовой палитре или трендовая клетчатая модель. Комбинируйте их с платьями в бельевом стиле – получится очень интересно.
  • Модели пиджаков сочных летних оттенков и в нюдовой палитре добавят образу с платьем изюминку, сделают его более стильным и оригинальным.

С рубашкой

Прохладным летним вечером легкое платье можно запросто дополнить легкой хлопковой рубашкой. К принтованному наряду лучше всего подойдет однотонная светлая модель. Чтобы образ получился более оригинальным, рубашку можно завязать узлом.

Если хочется надеть легкое платье осенью, то в этом случае на помощь придет клетчатая рубашка оверсайз, которая своим внешним видом больше напоминает пальто. Благодаря такой верхней одежде, носить любимый сарафан можно и в межсезонье.

С бомбером

На первый взгляд, кажется, что бомбер и летнее платье в одном образе объединить просто невозможно. Однако модные тенденции последних сезонов диктуют совершенно противоположные правила. Так, объемная мальчишеская куртка прекрасно сочетается с легкими летними платьицами, делая наряд более оригинальным и менее приторным. В итоге получается очень стильный женский образ, с ноткой бунтарства.

С летним плащом на поясе

Летняя мода 2021 настолько нетривиальна, что в нее легко вписались даже плащи. Современные модели привычной для нас верхней одежды шьют из легких тканей, поэтому они запросто дополняют образы в теплое время года.

Летний плащ с поясом не только добавит теплоты и уюта в прохладную погоду, но и станет ярким акцентом образа с платьем. Кстати, вместо пояса можно использовать поясную сумочку – она не только отлично подчеркивает талию, но и добавляет образу практичности.

С водолазкой

Если не хочется ничего надевать поверх летнего платья, то существует модный вариант, позволяющий утеплиться и при этом не скрывать привлекательности наряда – водолазка. Этот предмет гардероба носят под низ.

Цвет выбирайте любой: водолазка может быть одного тона с платьем или выигрышно выделаться на контрасте. Отдайте предпочтение моделям их легких тонких тканей, они лучше всего будут смотреться в тандеме с летним платьем.

С косухой

Кожаная куртка – прекрасный способ создать ультрамодный образ практически с любой другой одеждой. Вдобавок, такая деталь женского гардероба невероятно универсальна и будет уместна как для молоденьких девушек, так для женщин за 50.

Летом будут актуальны косухи светлых оттенков, однако и классический черный вариант прекрасно впишется в образ с легким шифоновым платьем.

С худи

Еще один стильный вариант, позволяющий утеплиться, но при этом не отказываться от летнего платья – это худи. Смотрится подобный тандем очень оригинально. Он превосходно подойдет на каждый день: для прогулки, похода по магазинам, встречи с друзьями.

Интересно: Маникюр для деловой женщины: тренды 2021

С джемпером

Платье плюс джемпер равняется актуальному тандему, уместному в любое время года. Для прохладной осенней погоды можно подобрать теплый и длинный шерстяной свитер оверсайз. Для летнего вечера или дождливого дня уместным будет короткий джемпер из более легких материалов.

Теперь вы знаете, с чем модно носить летнее платье в прохладную погоду. Надеемся, что наши советы вам пригодятся и вам не придется отказаться от любимого наряда, даже если похолодает за окном.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх