На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Вечные» вещи: Топ 10 вещей вне времени

Каждый год модные дизайнеры на подиумах задают тренды будущим сезонам. И угнаться за ними не всегда представляется возможным. Однако покупатели должны знать, что в их гардеробе может присутствовать одежда, которая никогда не выйдет из моды или же, наоборот, придаст изюминку их образу. Ее можно приобрести раз и навсегда, чтобы вещь служила вам и 5, и 10 лет, и стала частью базового гардероба . В данной статье представлен топ вещей, без которых не может жить ни одна модница.

1. Джинсы

Конечно, стоит начать топ с самого универсального элемента гардероба – джинсы. Они будут хорошо смотреться практически с любой обувью, любым верхом и аксессуарами. Если вы находите свой цвет денима, свой размер, посадку и форму, значит, это те джинсы, которые необходимо купить, даже в высшем ценовом сегменте. Поверьте, они обязательно окупятся, и будут являться основой вашего гардероба.

2. Белая футболка

Значимость белой футболки трудно преуменьшить. Она комбинируется очень легко, с любым низом, абсолютно применима везде. Данная футболка задает базу вашему образу, с помощью чего вы можете с легкостью добавить аксессуары и не выглядеть перегружено.

3. Брючный костюм

Костюм универсален не только тем, что может быть использован как вечерний вариант и повседневный, но и тем, что содержит два элемента, которые можно обыграть совершенно по-разному.

Жакет, платье, лодочки на невысоком каблуке, клатч и наряд на выход готов! Брюки, оверсайз рубашка, кроссовки, очки и сумка средняя – чем не наряд на работу? Необычно и стильно, в духе Виктории Бекхэм.

4.Кроссовки

Что объединяет обычного покупателя и супермодель, скажем, Джиджи Хадид? Оба любят удобство и стиль. Кроссовки в различных вариациях, желательно белые или черные, могут обыграть различным образом любой лук, сделав его более расслабленным. Будь это образ на прогулку в парк или же на крутую вечеринку в центре города.

5. Лодочки

Данные туфли всегда сохраняют актуальность и являются трендом на все времена. Они органично сочетаются с любым образом и делают прекрасный акцент на ногах.

6. Рубашка

Рубашка оверсайз, приталенная, белая, в полоску – супер-ход для девушек, которые хотят подчеркнуть свой лук. В различных вариациях, рубашка дает изюминку образу, она может создать многослойность с помощью своего силуэта или же добавить «воздушности» и легкости.

7. Пальто-халат

Пальто с поясом подходит абсолютно всем. С помощью пояса и прямой формы, пальто подчеркивает талию, создает приятные акценты на фигуре и прячет то, что девушка хотела бы скрыть.

8. Сумка среднего размера

Не секрет, что сумки давно уже не только обычный аксессуар, но и значительный элемент в образе, без которого ни одна не обойдется. Средний размер сумки – самый оптимальный вариант для каждой. Достаточно места для женских штучек и других мелочей, цвет можно выбрать любой, но раз мы говорим о базе, то черный, бежевый, шоколадный подойдут как никогда.

9. Юбка миди

В отличие от мини и макси, размер миди – самый универсальный. Учитывая, что последние 10 лет данная юбка находит место у каждого почетного дизайнера, миди крепко закрепила свои позиции в строю базовых вещей. Она может быть представлена в однотонном цвете, цветочном, животном принте, форме плиссе, из кожи, с пуговицами, с рюшами и без. С такой юбкой вы всегда будете выделяться и сиять.

10. Черное платье

Коко Шанель была права насчет того, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Абсолютно все будут согласны, что черное платье является универсальной вещью в гардеробе. На коктейль, свидание, работу, учебу. Черное платье создает легкость и четкость образа, подчеркивает женственность владелицы.

Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вздохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.

Коко Шанель

Источник Анна Филатова

Картина дня

наверх